Несколько простых шагов к здоровой коже лица


С огромной уверенностью можно сказать о том, что у любого человека всегда есть время заняться маникюром, педикюром, стрижкой, даже если у него очень плотный график работы. Но вот профессионально заботиться о свое лице, скорее всего, времени, действительно нет. Очень часто женщины ленятся смыть косметику перед сном, связывая это с усталостью. Но все же лучше не ленится, так как в ином случае со временем на лице будут появляться прыщи и глубокие морщины. Чтобы предотвратить неприятные явления на коже, нужно следовать нескольким простым шагам по уходу за ней. Итак, что необходимо делать:
1 шаг – смыть макияж
Перед сном смыть весь макияж, специальным средством, способным бережно очистить вашу кожу от разнообразного загрязнения и нормализует работу сальных желез. Например, с такой задачей отлично справляется очищающая вода Plante system Aknorm. После использования ваше лицо станет не только чистым и освеженным – имеющиеся ярко выраженные покраснения и точки исчезнут бесследно. При постоянном применении этого косметического средства кожа лица станет мягкой, ровной, чистой и свежей.
2 шаг -  сделать глубокую чистку кожи лица
После снятия макияжа обязательно нужно нормализовать кожу и восстановить в ее клетках водно-жировой баланс. В этих целях можно использовать идеальное косметическое средство – гель для глубокого очищения кожи лица Plante system Aknorm. Активные ингредиенты, которые входят в состав геля, способны проникать глубоко в клетки и действовать изнутри. Уже после первого применения ваше лицо обретает свежий вид, а о жирном блеске и вовсе можно забыть!
Если ежедневно применять Plante system Aknorm гель для глубокого очищения поры на
лице заметно очистятся и сузятся, а имеющиеся воспаления полностью исчезнут!
3 шаг – увлажнить кожу лица
Известно, что регулярное увлажнение кожи дает ей возможность как можно дольше выглядеть молодой и здоровой. Поэтому для этих целей необходимо постоянно пользоваться увлажняющими кремами и эмульсиями. Для максимального результата используйте увлажняющую матирующую эмульсию Plante system Aknorm. С помощью регулярного использования этой эмульсии ваша кожа будет бережно увлажняться, и восстанавливаться, вследствие чего за достаточно короткое время она приобретет здоровый и ухоженный вид.


07.12.2012
Снова осень, снова насморк… подробнее
Молочница - не молочница ? подробнее
7 способов остаться здоровым осенью. подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES