Выбери средства от комаров раньше, чем они нападут.


662x350_mosquito2.jpg

Ни для кого не секрет, что лето одно из самых любимых времен года. Тепло, солнечно, можно купаться, долго гулять. Особенно лето любят молодые родители. Причина банальна, малышей не надо долго одевать и развлечений для них гораздо больше. Но не стоит забывать, что в теплое время активизируется ряд насекомых, укусы, которых достаточны опасны.
Комары в нашей полосе активизируются с мая и продолжают «мешаться» по сентябрь.
Банальный укус комара, который у взрослых вызывает небольшой зуд и припухлость у малыша может протекать гораздо серьезней. Также не стоит забывать про кулицидоз (комариная аллергия).
Симптомы укуса: эритематозные (покрасневшие и отечные) пятна разных размеров, красные папулы (узелки), волдыри. Реакция на укусы может иметь местные проявления: боль, отек, зуд, покраснение, повреждения и инфицирование кожи в результате расчесывания, редко, но возможен отек Квинке. При множественных укусах возможна лихорадка и головная боль.

Первая помощь: необходимо промыть место укуса теплой водой с мылом. Прикладывание льда хорошо снимает боль и покраснение в месте укуса. Справиться с укусом помогу антигистаминные средства.

Совет: Комариный укус легче предотвратить, чем лечить. Приобретайте качественные репелленты от ведущих компаний, внимательно изучайте инструкцию к применению. 

На что стоит обратить внимание:
1.Возраст, с которого можно использовать средство.
2.Время действия.
3.Тип средства (существуют аэрозоли, лосьоны и эмульсии, карандаши и стики, бальзамы и гели, молочко, крем, свечи, браслеты и фумигаторы со сменными картриджами)
Кроме средств против укусов комаров, есть также и репелленты после укусов. Мы уверены, что у нас Вы подберете все для безопасного лета без всяких укусов.
18.05.2015
Еще раз о пользе грудного вскармливания подробнее
Мармеладный тренд в производстве витаминов подробнее
Подогреватели детского питания подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES