Всем худеющим на заметку!


худеющая.jpg

Желание быть стройной, красивой, желанной присуще каждой женщине. Особенно остро оно ощущается в преддверие весны, когда наконец-то можно убрать надоевшие за зиму пуховики и шубы и щеголять в легких пальто. Мы хотим дать вам несколько простых советов, которые позволят выглядеть на все 100%.

1. Пейте много воды. Минимум 2 литра в день. Простая вода не совсем простая - Вода помогает организму работать быстрее. Она необходима организму для нормального течения обменных процессов, биохимических реакций, как охлаждающее и очищающее средство всех органов и систем.
Вода поможет утолить ложный голод. При любом желании перекусить сначала выпейте воды, и только через 10-15 минут, если аппетит остался - поешьте.

2. Двигайтесь больше. Если вы реально хотите похудеть, то ищите любую возможность двигаться. Читаете журнал в метро? Как минимум стойте! Лежа на диване, разговариваете с подругой? Разговаривать можно в движении. Неспешно ходите по комнате, ходьба – лучший друг худеющих. Смотрите фильм, развалившись на кресле? Возьмите обруч или гантели, так вы проведете время с пользой для своего организма!
Тело – багаж, который несёшь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие!

3. Человек «ест» глазами. Старайтесь изыскано сервировать стол: ешьте из красивых тарелок, расставляйте приборы и салфетки. Доставьте себе эстетическое удовольствие – принимаясь за трапезу. Разнообразьте рацион «цветными» продуктами: красный помидор, желтый перец, зелень – будут украшать ваш стол!

4. Не забывайте о витаминной поддержке!
Худеющие люди всегда испытывают особую потребность в витаминах и микроэлементах. Многие диеты приводят к их дефициту, который влияет на важнейшие процессы в организме. Поэтому так важен ежедневный прием витаминно-минеральных комплексов. Их подбирают в зависимости от особенностей организма и выбранной методики снижения веса.

Специально для людей, контролирующих массу тела, разработан новый витаминно-минеральный комплекс Адекта. Он содержит все необходимые витамины, но по содержанию жирорастворимых витаминов A, D, E, K не имеет аналогов на российском рынке.
Адекта может быть рекомендована всем худеющим людям, но особенно необходим этот витаминно-минеральный комплекс тем, кто употребляет минимальное количество жирной пищи или ограничивает поступление жиров вследствие приема орлистатсодержащих препаратов.

5. Любите жизнь. Очень часто лишний вес – это неправильное отношение к жизни. Ваши страхи, неуверенность и недовольство собой. Старайтесь насытить каждый день новыми эмоциями, яркими увлечениями, интересными знакомствами, в противном случае вы начнете насыщаться едой! Работайте над собой. Помните, как только Вы изменитесь внутренне, то обязательно изменитесь внешне!

09.03.2015
Еще раз о пользе грудного вскармливания подробнее
Мармеладный тренд в производстве витаминов подробнее
Подогреватели детского питания подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES