Тонометры M2 Basic от японской компании OMRON Healthcare


Соответствие цены и качества – пожалуй, самое распространенное требование человека при покупке медицинской техники. А если дело касается такого серьезного прибора как электронный тонометр, ожидания клиента должны быть оправданы на все сто процентов.

Новые тонометры M2 Basic от японской компании OMRON Healthcare– ведущего мирового производителя медицинской техники, стал воплощением концепции - оптимальные функции по доступной цене.

Модель проста и удобна в обращении. Контроль артериального давления с его помощью, возможно, осуществлять в любом удобном для вас месте, на даче или во время путешествия. Стоит лишь помнить, что при измерении необходимо соблюдать несколько обязательных правил: манжета тонометра должна быть застегнута правильно, на уровне сердца, нужно принять удобное положение тела. Также важно соблюдать состояние покоя, предварительные физические нагрузки могут, повлияют на результаты измерения.

Учитывая данные рекомендации, все, что вам нужно сделать, чтобы измерить давление тонометром M2 Basic, это нажать одну клавишу, и через несколько секунд прибор покажет вам точные цифры.

При желании вы можете сохранить результат в памяти прибора. Представленная модель способна записывать до 30 измерений.

Также M2 Basic оснащен индикатором аритмии. Алгоритм обнаружения нерегулярного сердцебиения автоматически позволяет определять надежность полученных результатов измерения и необходимость его повторения. Если во время измерения обнаружена нерегулярность сердцебиения, но результат достоверен, то он выводится на экран вместе с индикатором аритмии. Если нерегулярное сердцебиение приводит к недостоверному измерению, то результаты на экран не выводятся.

Каждой тонометр данной серии клинически апробирован и оснащен технологией интеллектуального измерения, который управляет процессом нагнетания воздуха, в манжету прослушивая пульс подобно врачу.

Тонометр M2 Basic от OMRON представлен на рынке в трех различных вариантах. Вы можете выбрать модель, работающую от простых элементов питания (батарейки) или вариант с адаптером переменного тока в комплекте, для измерения в домашних условиях. Третья версия имеет в арсенале достоинств универсальную веерообразную манжету, нового поколения. Она максимально удобно фиксируется на руке, что способствует получению более точных результатов.

Учитывая высокую технологичность и доступность данного прибора, M2 Basic носит гордое звание лидера продаж.

06.08.2017
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES