Рождественские гадания - чудеса рядом


Если отвлечься немного от своих повседневных дел, то есть шанс вспомнить, что сейчас идут самые мистические дни, когда можно гадать, пытаясь узнать свое будущее, ну и просто получить море удовольствия от древних традиций славян. Начиная с 6 января (Рождественский сочельник) до 19 января (Крещение Господне) у всех желающих есть уникальная возможность узнать о своем будущем.
Итак, сколько собралось подружек, столько возьмите и ниток одинаковой длины. Подожгите их одновременно и смотрите, чья сгорит быстрее. Результат: у кого быстрее истлела, тот быстрее всех станет семейным человеком. Если у девушки нитка сгорела только до половины, это означает, что не видать ей мужа еще долгое время.
Если же женщина уже замужем, то можно узнать пол будущего малыша. Для этого нужно взять обручальное кольцо, шерстяную нить и стакан воды. Для начала опустите кольцо в воду, а потом подвесьте на нитке и не спеша поднесите к человеку, который хочет об этом узнать.  В случае, когда кольцо совершает круговые движения. Значит родится девочка, если будет «ходить взад-вперед» - мальчик. Если кольцо остается на месте – детей, возможно, не будет, или информация еще не ясна. Но, ни в коих случаях нельзя расстраиваться! Это всего лишь гадания!
А быть может вы хотите узнать о своей судьбе намного больше? Тогда с четверга на пятницу произнесите фразу: «Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна, и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет». В этом случае у многих есть шанс не только увидеть во сне свою будущую половину, но и узнать о своей карьере. Главное, на утро не забыть, что виделось во сне!

16.01.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES