Прыщи на лице: избавляемся от них быстро, но бережно!


Любому человеку всегда хочется иметь красивое лицо, чистое, без прыщей. И многим, чтобы достичь подобного эффекта приходится прикладывать немало усилий для этого. Когда на лице появляются эти ненавистные прыщи, многие опускают руки, не зная, как правильно от них избавляться, чтобы не сделать еще хуже.
Почему появляются прыщи? Основная причина – закупоривание кожных протоков сальными железами. Впоследствии появляются воспалительные белые и черные точки, портящие не только внешний вид человека, но и доставляющие неприятные ощущения. Но самой главной причиной появления прыщей являются частые переживания и стрессы, с которыми приходится встречаться все чаще в нашей повседневной жизни.
Необходимо сказать, что избавляться от прыщей нужно правильно, причем, только качественными косметическими средствами. В ином случае «избавление» может обернуться причиной развития еще большего количества прыщей и даже заражению крови (при выдавливании нечистыми руками).
Избежать всех этих неприятностей можно и даже нужно с помощью косметических средств дерматологической лаборатории PLANTE SISTEM. Данная лаборатория является лидером в фитотерапии во Франции и использует наилучшие ноу-хау в своей области. В течение многих лет ученые Лаборатории собирали знания о растениях и применяли свой многолетний опыт для создания уникальных косметических средств для здоровья кожи. Все предлагаемые компанией PLANTE SISTEM косметические средства в комплексе для ухода за кожей помогут достаточно быстро, но при этом бережно избавится навсегда от такого неприятного явления, как прыщи, причем, прыщей разнообразного происхождения.

Plante system Aknorm вода очищающая

Это очищающая вода, которая бережно очистит вашу кожу от загрязнения и приведет в норму работу сальных желез. Вода состоит из разнообразных активных компонентов, каждый из которых уникален и оказывает определенное воздействие на кожу (восстановление, регенерация, выравнивание, очищение, снятие раздражений и т.д.). После использования мицеллярного раствора Plante system Aknorm,  лицо будет выглядеть чистым, свежим, без ярко выраженных покраснений и точек. А спустя несколько дней, при постоянном применении очищающей воды, кожа лица станет ровной и мягкой, поры станут чистыми и сузятся.

Plante system Aknorm гель для глубокого очищения

Идеальное средство для ухода за проблемной кожей. Эффективно очищает и нормализует кожу и восстанавливает водно-жировой баланс в ее клетках.  Активные ингредиенты, входящие в состав геля, проникают глубоко в клетки и действуют изнутри. Уже после первого применения лицо приобретает свежий вид и о жирном блеске можно забыть на целые сутки! А всего через несколько дней после ежедневного применения поры на лице очищаются, сужаются, вследствие чего воспаления полностью исчезают!

Plante system Aknorm концентрат активный для проблемной кожи  
Превосходный концентрат, разработанный специально для ухода за проблемной кожей. Оказывает мгновенное лечебное воздействие и полностью устраняет воспаления и черные точки. При ежедневном применении этой концентрированной эмульсии  ваша кожа лица станет ровной, гладкой и без прыщей. Причем, первые результаты можно заметить уже через несколько минут после применения!
Plante system Aknorm маска очищающая
Высокоэффективность очищающей маски направлена на избавление от угрей и предотвращения появления новых. Данное косметическое средство поистине уникально, так как в кратчайшие сроки способно устранить даже сильно воспаленные прыщи!

Plante system Aknorm эмульсия матирующая увлажняющая 
Волшебная эмульсия, созданная специально для ухода за кожей, требующей интенсивного увлажнения и бережного ухода. Безупречно увлажняет и восстанавливает кожу лица, вследствие чего она за короткое время приобретает здоровый вид, становится чистой и увлажненной.

И, напоследок, хочется сказать, что Дерматологическая Лаборатория  Plante System, разработавшая уникальные средства для избавления от прыщей, награждена такими высокими наградами, как «Золотой Кадуцей» (за творчество) в 2002 году в Париже, а также «Оскаром» в 2006 году (Париж). 


05.12.2012
Еще раз о пользе грудного вскармливания подробнее
Мармеладный тренд в производстве витаминов подробнее
Подогреватели детского питания подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES