« - Доктор, у меня грипп, что мне делать?
                                                                                                    - Держаться от меня подальше!» *  

Да, «держаться подальше» от людей, если у вас появились симптомы гриппа или ОРВИ – это очень правильно и гуманно по отношению к окружающим. Грипп очень коварен своими осложнениями и особенно опасен для детей, беременных женщин и стариков. Однако его очень легко спутать с другими видами острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), тем более что они имеют схожие симптомы и проявления. Но различать эти инфекции нужно, иначе можно лечиться неподходящими методами и даже усугубить течение болезни. Итак, поговорим, как отличить грипп от других ОРВИ.
Читать полностью...

29.01.2018
Зубные щетки Dr.NanoTo Dr.NanoTo представляет высокотехнологичные двухрядные зубные щетки с наночастицами золота, серебра, активированного угля и нефрита.

Наша продукция отличается от большинства зубных щеток ярко выраженной способностью достигать самые труднодоступные места: межзубные промежутки, дистальные отделы моляров и премоляров, придесневые участки.

Кроме того, они великолепно массируют и укрепляют десна, улучшают кровообращение, предотвращают пародонтоз и устраняют неприятный запах изо рта.
Многие люди отмечают флоссовый эффект от использования щеток Dr.NanoTo. Читать полностью...
22.01.2018
Зачем нужен холод, как вы думаете? Наверное, чтобы мы научились ценить тепло. Тепло воспоминаний, Тепло, которое дарят нам близкие. Такого Тепла никогда не бывает много. А еще есть обычное тепло, т.е. температура окружающей среды, обеспечивающая полноценное функционирование организма. Этого тепла должно быть ДОСТАТОЧНО, т.е. не много и не мало. Читать полностью...
12.01.2018
Тонометр OMRON M3 Comfort с манжетой Intelli Wrap

Артериальная гипертония очень распространённая болезнь. Поэтому аппарат для измерения артериального давления - тонометр - должен быть в аптечке каждой семьи, как градусник или зеленка.

Несмотря на кажущуюся простоту прибора далеко не каждый способен быстро и без огрехов измерить артериальное давление - согласно статистике треть пациентов получает неверные показания, и зачастую причина кроется в неправильном наложении манжеты.

Компания OMRON разработала модель тонометра M3 Comfort с уникальной манжетой Intelli Wrap, которая способна охватить всю окружность руки для измерения, что практически устраняет риск неправильных показателей. Манжета подходит для большинства людей с разными размерами плеча. Читать полностью...
25.12.2017
Вибромассажер CS Medica VibraPulsar CS-v7 Power

Современный насыщенный ритм жизни порой не позволяет нам выделить время «для себя любимого». После насыщенного трудового дня хочется «отключить» голову и расслабиться. Чтобы сбросить напряжение, врачи советуют проводить сеансы массажа. Но ведь не у всех находятся время и средства, чтобы посещать специалистов. Здесь на помощь придут современные технологии. Самое главное – правильно выбрать технику.

Одним из таких верных помощников может стать вибромассажер... Читать полностью...

25.12.2017

Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES