Вибромассажер CS Medica VibraPulsar CS-v7 Power


Вибромассажер CS Medica VibraPulsar CS-v7 Power

Современный насыщенный ритм жизни порой не позволяет нам выделить время «для себя любимого». После насыщенного трудового дня хочется «отключить» голову и расслабиться. Чтобы сбросить напряжение, врачи советуют проводить сеансы массажа. Но ведь не у всех находятся время и средства, чтобы посещать специалистов. Здесь на помощь придут современные технологии. Самое главное – правильно выбрать технику.

Одним из таких верных помощников может стать вибромассажер. Компания CS Medica представила новинку на рынке – Вибромассажер CS Medica VibraPulsar CS-v7 Power. Теперь сеансы физиотерапии доступны у вас дома. Вибромассажер СиЭс Медика поможет решить ряд проблем со здоровьем. Во-первых, за счет постукивающих движений он расслабит мышцы и снимет дискомфорт в них, а колебания окажут расслабляющий и обезболивающий эффект. Результат от использования прибора можно сравнить с ручными манипуляциями. Его применение также положительно влияет на кровеносную и лимфатическую системы. Вибрации помогут расширить сосуды и увеличить поступление кислорода в них.

CS-v7 станет верным спутником людей, ведущих активный образ жизни. После больших физических нагрузок, особенно у новичков, возникают боли. Это связано с накоплением молочной кислоты в мышцах. Вибромассажер поможет вывести ее и снять напряжение. Пользоваться прибором можно сразу после занятий в зале. Он компактный и легко умещается в сумке. Массажер водонепроницаем, а сеансы можно проводить в душе, с использованием различных кремов.

Вибромассажер для тела CS-v7 станет любимцем в каждом доме. Только представьте, какой будет радость от такого полезного, стильного и красивого подарка! Родные и близкие оценят заботу. А вам больше не придется долго выбирать презенты.

25.12.2017
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES