Онлайн-консультации в подарок!


Онлайн-консультации в подарок!

Наш партнер «Доктор Онлайн» присоединился к бонусной программе «Спасибо» от Сбербанка. Участником программы лояльности автоматически становится любой держатель банковских карт Сбербанка: дебетовых, кредитных, социальных и карт premium-класса.

Используя карту Сбербанка для оплаты услуг или покупок, Вы будете получать обратно потраченные деньги в виде бонусных баллов «Спасибо». При этом совершенно неважно, в какой стране мира Вы будете совершать покупки. Бонусные баллы будут начисляться на специальный бонусный счет в соотношении «1 балл = 1 рубль».

Уже сейчас (!!!) Вы можете использовать накопленные баллы для оплаты онлайн-консультаций на сайте «Доктор Онлайн». Для этого при оформлении оплаты услуг специалиста выберите опцию "Оплатить баллами " Размер суммы платежа бонусными баллами «Спасибо» не ограничен!

Кроме того, в период с 7 февраля по 15 мая 2013 года включительно (активационный период) откройте банковскую карту VISA ОАО «Сбербанк России», зарегистрируйтесь в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», совершите первую транзакцию по карте в период с 07.02.2013г. по 30.04.2013г. на сумму не менее 100 рублей и получите дополнительные 365 бонусов Спасибо на свой бонусный счет!


27.03.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES