НОВИНКА! Аспиратор Аквалор беби – в помощь маме и малышу!


НОВИНКА! Аспиратор Аквалор беби – в помощь маме и малышу!

Насморк, или ринит, – актуальная проблема в любое межсезонье и холодное время. Это заболевание сопровождает человека с раннего детства. Мы настолько привыкли к нему, что признаки насморка не вызывают особых волнений и тревог и считаются весьма заурядными проблемами. Однако насморк может привезти к серьезным осложнениям, поэтому необходимо уделять носу должное внимание! Особенно это касается детских носиков.

Насморк для малыша очень опасен, без лечения он может привести к развитию таких осложнений как отит (воспаление уха) или синусит (воспаление придаточных пазух носа). Кроме того, насморк приводит к возникновению неприятных ощущений у ребенка, нарушает сон и питание ребенка, особенно если малыш находится на грудном вскармливании. Для родителей это легкое недомогание крохи превращается в настоящий кошмар!

На помощь малышу и его родителям приходит компания STADA CIS, которая разработала комфортный в использовании назальный аспиратор Аквалор беби, предназначенный для применения у детей с 0 до 3 лет.

Аспиратор Аквалор беби относится к группе механических аспираторов. Его гибкая мягкая носовая насадка разработана в соответствии с анатомическими особенностями полости носа у детей младшего возраста. Форма носовой насадки, ее гибкость и устойчивость к деформации обеспечивают комфортное для ребенка применение и предотвращают повреждение слизистой оболочки носа в процессе использования. В аспираторе Аквалор беби применена инновационная концепция с гигиенических захватом слизи – во время аспирации слизь задерживается в резервуаре, который можно легко разобрать и очистить.


Достоинства аспиратора Аквалор Беби:

· Легкость и удобство в уходе за аспиратором: его очень просто разбирать и мыть после использования.

· Забота о здоровье родителей: наличие в конструкции сменных одноразовых фильтров, которые препятствуют попаданию слизи в организм взрослого человека.

· Удобство в хранении, транспортировке: наличие компактного пластикового футляра, который позволяет использовать назальный аспиратор не только в домашних условиях, но и брать его с собой в поездку.

· Наличие в продаже специальных принадлежностей к назальному аспиратору Аквалор беби – набора из 10 одноразовых фильтров и носовой насадки.

С аспиратором Аквалор Беби малыш будет дышать свободно!

На правах рекламы.

15.11.2017
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES