Марка №1 в России - «Эвалар» - здоровья дар!».


Марка №1 в России - «Эвалар» - здоровья дар!». Марка №1 в России - «Эвалар» - здоровья дар!».

Фармацевтическая компания «Эвалар» - одна из самых крупнейших в России, по объёмам
выпуска натуральных препаратов для укрепления, восстановления и сохранения здоровья является абсолютным лидером в стране. Компания разрабатывает и выпускает не только биологически активные добавки, но и натуральные лекарственные средства, которых отличает от аналогичных отсутствие обилия химических веществ, а также компания «Эвалар» занимается развитием собственной сети аптек.
История компании берёт своё начало в 1991 году. Название компании - это сложенные воедино имена основателей компании – Эва – директор косметической фирмы в Польше, решившей начать бизнес в России, и Лариса – кандидат технических наук, возглавляющая одно из акционерных обществ Федерального научно – производственного объединения «Алтай».
В 1995 году компания начинает формировать новое направление в своей деятельности – развитие собственной сети аптек, в 2009 году компании присуждается звание «Марка №1 в России» по итогам национального голосования, в 2011 году доля аптечного рынка в России составляет 23 %, биологически активные добавки переводятся в лекарства, численность штата достигает более тысячи сотрудников, на данный момент генеральным директором является Прокопьева Лариса Александровна.
В ассортименте компании – различной формы выпуска биологически активные добавки и лекарственные препараты – капсулы, капли, таблетки, настойки, напитки водорастворимые в саше, масла, косметические средства в тубах, чаи в фильтр – пакетах – всего около 150 наименований.
Вся продукция компании «Эвалар» производится на основе натурального природного сырья из материалов животного, растительного и минерального происхождения.
Фармацевтическая компания «Эвалар» постоянно занимается усовершенствованием формул своих препаратов, благодаря чему доля лекарственных средств постоянно увеличивается, появляются новые оригинальные препараты с выраженной клинической эффективностью.
Компания «Эвалар» - первая в России компания, которая переняла мировой опыт по созданию производства всего цикла полностью – выращивание лекарственных трав, переработка лекарственных трав в экстракты и упаковка уже готовой продукции.
Все производственные процессы, а также помещения и оборудования соответствуют всем международным стандартам качества (GMP), полностью соответствует лицензионным условиям и требованиям.
Компания «Эвалар» - обладатель множества наград, премий и званий, среди которых наиболее заметными и значимыми являются - звание «Марка №1 в Росии», трижды – национальная премия «Идея здоровья» как «Лучший производитель года», причём не только среди российских, но и среди зарубежных производителей, которые изготавливают и выпускают биологически активные препараты.
Также «Эвалар» - ключевой участник Алтайского биофармацевтического кластера, член отраслевой организации «Некоммерческое партнёрство «Производителей Биологически активных добавок к пище, Лечебного и Профилактического питания».
Основной целью фармацевтической компании «Эвалар» является предоставление возможности любому человеку восстановить, сохранить, продлить и приумножить своё здоровье, перевести качество жизни на высокий уровень, достичь гармонии и баланса между требованиями современной жизни и возможностями организма, повысить тонус и увеличить энергию для комфортной радостной жизни без недомоганий и болезней и проживать каждый свой день радостно и энергично.
Если Вас привлекают возможности комфортной жизни, если Вы хотите жить без болезней, здоровой, яркой жизнью, непременно воспользуйтесь случаем и ознакомьтесь с эффективнейшей продукцией компании!

29.08.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES