Как самостоятельно увеличить и подтянуть грудь?


В последнее время наблюдается тенденция к тому, что женщины, причем любого возраста, постоянно находят в себе недостатки, касающиеся их фигуры, цвета волос, размера груди и т.д. И все время пытаются изменить свою внешность в лучшую сторону.
Естественно, ухаживать за своим внешним видом – это хорошо, но главное, не перестараться. Нужно уметь находить золотую середину.
 Итак, в данной статье поговорим об увеличении груди и об уходе за ней, но без использования хирургических методов и сомнительных дорогостоящих косметических средств.  Мы рассмотрим альтернативные варианты, которые может использовать любая женщина.
Далее предлагаем рассмотреть эффективные способы, с помощью которых можно самостоятельно подтянуть и даже немного увеличить свою грудь. Также необходимо обратить внимание на то, что не стоит настраивать себя на то, что после использования предлагаемых методов у вас моментально грудь станет больше на несколько размеров.  Положительные изменения обязательно будут, но, как говорится, не все сразу.
Первый метод – применение экстракта морских водорослей
Именно этот метод способен оказать благотворное влияние на нежную кожу груди, устранит прыщи и воспаления. Как дополнение к нему –нужно принимать витамины, которые смогут
поддерживать не только женский организм в норме, но и будет увеличивать в волокнах коллаген. Кстати, именно коллаген отвечает за подтянутость груди. Чем больше коллагена в тканях, тем грудь выглядит более подтянутой, упругой и эластичной.
Второй метод – регулярный прием контрастного душа
Если вы мечтаете сделать свою грудь  еще более красивой, тогда возьмите себе в привычку регулярно принимать контрастный душ (прохладная/ теплая). Но саамы оптимальным вариантом в этом случае является прохладный душ, который приведет в тонус мышцы груди. В результате вы сами заметите, как ваша грудь увеличивается и становится более подтянутой.  
Третий метод -  применение питательных кремов

После водной процедуры не пренебрегайте использованием питательных кремов. Например,
вашим прекрасным помощником может стать косметика французского производства Plante System. Также есть отличное косметическое средство Галеник, которое при постоянном применении придаст вашей груди шикарную упругость и эластичность.

Четвертый метод – пилинг

Применение пилинга будет способствовать общему улучшению состояния груди, способствуя ее
увеличению. Пилинг – это массаж груди с применением разнообразных -пилинг кремов, укрепляющих не только мышцы груди, но и улучшающих кровообращение в ней.

Пятый метод – зарядка

Заключается в регулярном выполнении простых физических упражнений, способных поддерживать не только красоту фигуры, но и приводить мышцы в тонус. Желательно, во время зарядки, быть одетой в майку-корсет, которая будет помогать корректировать не только грудь, но и все тело. Важно знать, что зарядку можно проводить с тренером или самостоятельно по утрам.

Таким образом, чтобы ваша грудь стала красивой, подтянутой и визуально увеличенной, достаточно всего лишь следовать таким нехитрым рекомендациям, какие рассмотрены в данной статье.

Всего вам наилучшего! Будьте прекрасны!
27.12.2012
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES