Электрические звуковые зубные щетки CS Medica CS-333 в двух цветах


Электрические звуковые зубные щетки CS Medica CS-333 в двух цветах

Современная зубная щётка – уже не просто привычное пластиковое устройство с несколькими десятками пучков ворсинок. Прогресс не стоит на месте. У потребителей всё чаще в ванной комнате появляются электрические зубные щётки. Они более долговечны, более качественно очищают налёт, к тому же многофункциональны.

Электрическая звуковая зубная щётка CS Medica CS-333 – новинка на российском рынке. Удаление налета происходит за счёт звуковой технологии. Она сочетает в себе 31 000 движений в минуту и смешивает слюну и зубную пасту в пену, которая обладает отличными очищающими свойствами. 31 000 движений в минуту против 500 при использовании обычной щётки – гарантируют быструю и качественную очистку зубов, при этом не надо прилагать усилий, щетка сделает свое дело сама. Достаточно только плавно сдвигать щетку во время чистки с одного зуба на другой. Данная модель интенсивно, но деликатно массируют десны, тем самым помогая предотвратить их болезни.

Щётку можно использовать в пяти режимах: обучение, отбеливание, ежедневный, полировка и массаж. Промежуточный таймер каждые 30 секунд делает остановку на одно мгновение и таким образом сообщает, что пора переходить на чистку другой области. Постепенно человек привыкает чистить зубы ровно 2 минуты и за это время очищать равномерно всю ротовую полость. Ровно через две минуты щётка автоматически отключается. Стоматологи советуют чистить зубы электрической щеткой именно две минуты.

Модель выпущена в двух цветах - в стильном чёрном и белоснежно-белом. Щетка станет не просто нужным гаджетом, но и украшением ванной комнаты. Дизайн элегантный и лаконичный, а поверхность Soft touch приятна для прикосновений. Упаковка в стиле iPhone никого не оставит равнодушным. Щетка прекрасно подойдет в качестве приятного и полезного подарка для близких и родных.

Электрическая звуковая зубная щётка CS Medica CS-333 одобрена стоматологической ассоциацией России. Зубные щетки со звуковой технологией более безопасны и эффективны по сравнению с обычными мануальными зубными щетками.

На правах рекламы.

13.11.2017
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES