Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-461 в двух цветах


Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-461 в двух цветах

Зубы малышей нуждаются в бережной чистке и защите не меньше, чем взрослых. Если вовремя не чистить и не лечить их, это может привести к серьезным последствиям и коренные зубы будут поражены кариесом. Ведь именно от здоровья «молочных» зависит в будущем здоровье постоянных зубов. Врачи рекомендуют начинать использовать электрическую зубную щётку от года, подбирая её согласно возрасту.

Электрическая зубная щётка CS Medica KIDS CS-461  рассчитана на детей от 5 до 12 лет. Очищение зубов происходит за счет возвратно-вращательной технологии. Вращающаяся головка совершает 18000 движений в минуту, удаляя налёт и массируя дёсны. Избежать травм помогают мягкие щетинки. Щётка удобная, легкая, компактная и не требует особого ухода. Достаточно лишь промывать щетину после каждого использования и каждые три месяца менять насадку. Благодаря эргономичному дизайну, щетка легко умещается в детской руке. Она работает от двух элементов питания типа ААА. При использовании два раза в день в течение двух минут заряда хватит на два месяца.

Как известно, не каждого ребёнка можно увлечь чисткой зубов. Производитель учёл это и выпустил две одинаковые детские щётки: голубую для мальчиков-героев и розовую для девочек-принцесс. Корпус украшают персонажи любимых мультфильмов. Это сможет заинтересовать малыша и сделать процесс чистки более увлекательным.

Стоматологи рекомендуют использовать электрическую зубную щётку для малышей ежедневно. Она очищает зубы эффективнее обычной щётки и поможет избежать кариеса и предотвратить заболевания пародонта.

Родители могут не сомневаться в качестве и эффективности прибора. Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-461 рекомендована стоматологической ассоциацией России.

На правах рекламы.

Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES