Для чего нужен жироанализатор?


Мечтаете о красивой, стройной фигуре? Или, может, хотите сохранить в норме свое тело? А знаете ли вы, что для этого важно не только сочетать правильное питание и физические нагрузки? При похудении необходимо следить, чтобы вес организма снижался за счет жировой массы, а не за счет мышечной. Как это сделать? Купить жироанализатор! 
Итак, жироанализатор поможет:
  • контролировать вес тела;
  • выяснить эффективность тренировок и диет;
  • а также, не забросить начатое. Ведь с ним вы сможете отследить малейшие изменения в организме даже от получасовой тренировки.
Как действует жироанализатор? В основе работы жироанализаторов OMRON
лежит метод биоэлектрического сопротивления. Дело в том, что только жировые ткани в организме обладают высоким электрическим сопротивлением. Поэтому для измерения через тело пропускается полностью безвредный низкочастотный электрический ток, который и выявляет наличие жировых тканей. Кстати, жироанализаторы OMRON – это медицинская техника. Поэтому вы можете не волноваться насчет точности, надежности и безопасности этих приборов. Какие бывают жироанализаторы?
  1. Ручные жироанализаторы. Это самые простые в использовании приборы. Вам не нужно будет разуваться, достаточно просто взять их в руки. Правда, помимо этого устройства вам понадобятся весы, так как для измерения придется предварительно ввести свой вес.
  2. Напольные весы-жироанализаторы. Это удачное сочетание весов с жироанализатором. Однако для измерения вам необходимо будет разуться.
  3. Комбинированные жироанализаторы, совмещающие в себе напольные весы с ручным жироанализатором.
Как пользоваться жироанализатором? Для измерения жировых тканей необходимо предварительно вручную ввести свой пол, рост, и при необходимости – вес. Все остальное за вас подсчитает жироанализатор. Кстати, единственное ограничение по пользованию этим прибором – наличие имплантированных медицинских устройств в организме. Будьте всегда в форме!
30.07.2012
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES