Календарь зачатия.


Хочу стрельца! 
Даже самые отчаянные скептики признают, что знак Зодиака, под которым родился человек, оказывают влияние на его характер и взаимоотношения с другими людьми от рождения и до конца жизни.
07 овен.jpg
08 телец.jpg
09 близнецы.jpg

Новые технологии и средства планирования семьи позволяют современной женщине тщательно спланировать не только самое благоприятное в ее жизни время для зачатия малыша, но даже его знак Зодиака. И это желание можно понять, ведь хорошая совместимость членов семьи – это залог наименьшего числа конфликтов и комфортный психологический климат! 
10 рак.jpg
11 лев.jpg
12 дева.jpg

Запланировать желанного «львенка» или «весёнка» легко  – нужно лишь заглянуть в специальный календарь зачатий и родов. Сроки рассчитываются просто: от зачатия до родов отмеряют 40 недель – среднюю медицинскую продолжительность нормально протекающей беременности. Для Вашего удобства мы уже рассчитали такой календарь на весь 2013 год, пользуйтесь и принимайтесь за дело! 
01 весы.jpg
02 скорпион.jpg
03 стрелец.jpg

1.jpg
Тест на овуляцию Premium Diagnostics определяет выброс лютеинизирующего гормона (ХГЧ) в моче. Выброс гормона происходит примерно за 24-36 часов до овуляции - процесса выхода яйцеклетки из яичника. Ваше самое благоприятное для зачатия время - это день, когда определен выброс лютеинизирующего гормона, и следующий за ним день.
04 козерог.jpg
05 водолей.jpg
06 рыбы.jpg
2.jpg
Нужен точный ответ о беременности?

Тесты на беременность Premium Diagnostics дают окончательный ответ «Да» или «Нет» за 2 минуты, позволяя быстро узнать, беременны Вы или нет в любое (!) время суток. Тест "Раннее определение беременности" с чувствительностью 10 мМЕ/мл можно использовать уже на 7-й день от даты предполагаемого зачатия! 

С продукцией Premium Diagnostics вы точно не пропустите долгожданный момент!




01.03.2013
Как доносить беременность и родить здорового малыша? подробнее
Раннее определение беременности (на 7 день) подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES