Ирригатор полости рта: что это такое и для чего он нужен?

Зачем Вам нужны зубы?

Во 1-ых, зубы - это эстетически важный компонент лица, во 2-ых, они нужны нам, чтобы пережевывать пищу, в 3-их, чтобы правильно и четко произносить слова.

Одной щеткой не справиться, и зачем нужен ирригатор, давайте разберемся!

как чистить зубы

По статистике, никто из нас не чистит зубы по 5 минут, мало кто меняет зубную щетку 1 раз в 3 месяца, а это значит, что мы не можем полностью избавиться от зубного налета и бактерий в полости рта.

Последствия заболевания десен из-за недостаточной гигиены ротовой полости:

•      Кровоточивость десен (гингивит)

•      Неприятный запах изо рта

•      Ранняя потеря зубов

•      Развитие гнойно-воспалительных заболеваний (флюс, абсцесс, флегмона)

•      Заболевания сердца (эндокардит)

•      Заболевания суставов (ревматизм)

С возрастом, длительные воспалительные процессы приводят к тому, что ткань десны отходит от зуба, позволяя бактериям проникать  глубоко внутрь. В результате появляется видимое удлинение зубов по мере того, как ослабевает их поддержка деснами и челюстными костями.

Чем лучше чистить зубы?

Как бы тщательно мы не пользовались щеткой, зубной нитью, а так же различными ополаскивателями, мы практически не уделяем внимания межзубному пространству. Зубная нить (флос) может травмировать десну, и усугубить ситуацию, занеся инфекцию в ранку. Вот тут на помощь и приходит ирригатор!

asda.jpg

Что же такое ирригатор полости рта и в чем его преимущества?

Что же такое ирригатор? Это незаменимый элемент личной гигиены.

Ирригатор  88e9f1acb86ad220b01569604bc6f40a.jpg - это прибор, который позволяет очень качественно и эффективно очистить межзубное пространство и предотвратить появление и развитие различных заболеваний, которые в итоге приводят к потере зубов. Очистить нашу полость рта лучше, чем это прибор, может только стоматолог, но такая процедура может быть достаточно дорогой. Ирригатор же позволяет нам эффективно заботиться о здоровье наших зубов и всей полости рта в домашних условиях.

fsafa.jpg

Что же он делает?

Ирригатор механически удаляет скопившийся зубной налет

•      Эффективно удаляет остатки пищи и налет из труднодоступных мест (межзубные промежутки, брекеты, несъемные и съемные зубные протезы)

•      Улучшает гигиену зубодесневых карманов

•      Массирует десны, улучшая их кровоток

Кому и зачем нужен ирригатор?

AQUAJET-А8 особенно НЕОБХОДИМ для ухода за такими ортодонтическими и ортопедическими изделиями, такими как:

• Коронки

• Имплантаты

• Зубные протезы

• Брекет-система

Для детей у нас есть особое предложение! На базе АКВАДЖЕТ LD-A8 создан ирригатор для детей.

AQUAJET LD-A8 детский

Единственное отличие между моделями AQUAJET LD-A8 и AQUAJET LD-A8 желтый  – это яркий привлекательный дизайн, который поможет приучить ребенка с детства ухаживать за полостью рта. Пользоваться моделями ирригаторов AQUAJET А8 и AQUAJET А8 желтый  могут, как взрослые, так и дети, у которых уже появились первые зубки.

Так же AQUAJET LD-А8 необходим:

·        Курильщикам

·        Пациенты с травмами челюстно-лицевой области

·        Пациенты с сахарным диабетом и другими обменными и сосудистыми заболеваниями..

На данных рисунках наглядно представлен результат работы ирригатора для полости рта модели LD-A8, предоставленный нашими клиентами. За 2 недели ежедневного использования ушла отечность десен, десны стали здорового розового цвета.

До или после чистки зубов ирригатором

По мнению профессиональных стоматологов, регулярное использование AQUAJET помогает предотвратить образование зубного камня, гингивит и многие другие болезни пародонта.

Мнение стаматолога

«Настоятельно рекомендую AQUAJET LD-A8 всем пациентам для повседневного использования, особенно, после протезирования и имплантации!» Ирригатор - это прибор, который позволяет очень качественно и эффективно очистить межзубное пространство и предотвратить появление и развитие различных заболеваний, которые в итоге приводят к потере зубов. Очистить нашу полость рта лучше, чем ирригатор, может только стоматолог, но такая процедура может быть достаточно дорогой. Ирригатор же позволяет нам эффективно заботиться о здоровье наших зубов и всей полости рта в домашних условиях, в комплекте идут 4 цветных насадки для каждого члена семьи.

Долго Жуешь = Долго Живешь.

Естественные Зубы - Долгая Жизнь!

11.11.2016
Мед-техника. Что нужно иметь дома? подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье