Персональный уход за больными


Когда человеку нездоровится, он становится капризным, раздраженным, все кажется не так, многое становится обидным. Уход за больным человеком непрост, нужны и моральные, и физические силы, чтобы справиться с бедой. Главное не отчаивайтесь и позаботьтесь о продукции, которая поможет создать для вас и для больного необходимый уровень комфорта. Как правило, изделия из медицинского пластика для ухода за больными рекомендуют в лечебных учреждениях. И часто родственники даже не знают, что стоит лишь посетить аптеку, и множество проблем решится как по мгновению волшебной палочки. Жизнь и больного, и его семьи станет легче. Сделать это не так сложно, надо поменять бьющиеся кружки на удобные поильники, к которым можно подобрать специальные крышки (с узким, средним и широким носиком). Тремор рук не будет серьезной помехой, и человек, требующий специального ухода, почувствует, что снова может выпить бульон или воду сам. Уверенность в себе дорого стоит. Мы  рекомендуем продукцию WarwickSASCo для персонального ухода за больными. Изделия из медицинского пластика ударопрочны, их можно дезинфицировать, мыть. Они легкие и созданы для комфортного использования, а главное, реально помогают улучшить условия жизни. Какое бы изделие из продукции вы не выбрали, качество и долгий срок службы будут говорить сами за себя.

Поильник без ручек

к нему подходят крышки универсальная - со средним носиком, с широким носиком, для кашицеобразного питания и киселей, а так же с узким носиком, если большой захлебывается или имеет проблемы с глотанием. Это изделие абсолютно необходимо для лежачих больных. Так же как и поильник с ручками этот поильник имеет четкую градуировку. Это очень важно в тех  случаях, когда надо измерять количество введенной и выпитой жидкости

Поильник с двумя ручками

К нему также подойдут те же три варианта крышек. Многим лежачим больным поильник с ручками оказывается более удобным для самостоятельного приема жидкости.

Поильник Классик

с двумя ручками с широким носиком

Мерный стаканчик

или как раньше говорили Медицинская мензурка - стаканчик с яркой градуировкой. Очень удобен для приема лекарств, деления сразу бросаются в глаза, цифры крупные, сам пластик приятный на ощупь, не окрашивается химически агрессивными лекарствами.

Емкость для хранения съемных зубных протезов

с перфорированным лотком и несъемной крышкой. Пластмасса прочная и качественная, что крышка надежно закрывается, затвор не ломается при частом открывании-закрывании в течение многих лет (нами лично проверено - 10 лет точно, будем проверять и дальше). Отличительная особенность емкости - это именно лоток, благодаря которому легко промыть под струей воды зубные протезы, погрузить в емкость с дезраствором и не мочить пальцы в этом растворе. Изделие очень эстетичное и легко моется средствами для мытья посуды.


Отдельно хочется рассказать про Судно. У него ЕСТЬ ПЛОТНО ПРИЛЕГАЮЩАЯ КРЫШКА!!! Вы видели раньше судно с крышкой? А ведь это так важно! Обратите внимание на форму судна – его форма очень анатомична. Ручка и специальные прорези для ладоней позволяют пациенту самому поставить себе судно, а затем вытащить его из под себя, так же это ручки и «держалки» удобны и для ухаживающего за больным. Судно легко мыть, при падении не появляются сколы и трещины. Это судно облегчает жизнь и «сиделки», и пациента.

Также в ассортименте WarwickSASCo  есть женские и мужские утки градуированные с ручкой. У них возможна как вертикальная, так и горизонтальная постановка. В использовании очень удобны.
Также важнейшим элементом ухода за больными является специализированная продукция Tena:


  • Простыни – отличное решение для ночного сна, если необходимый подгузник еще не подобран и возможно протекание. Простыни обладают отличной впитываемостью, остаются сухими сверху и полностью исключают попадание мочи на постель.
  • Подгузники и трусики – подгузники Тена выпускаются для детей и взрослых, отлично подходят для больных, прикованных к кровати. Они сделаны из качественного материала, дышат и отлично впитывают. Выпускаются в двух вариантах – подгузники и подгузники-трусики.
  • Прокладки – почувствуйте надежную защиту в любое время дня. Прокладки Тена надежно впитывают влагу и практически незаметны. Выпускаются как для женщин, так и для мужчин.
  • Средства для ухода за телом – высококачественные, нежные и деликатные средства для ухода за телом от Tena мягко очистят кожу в чувствительной паховой зоне и надежно защитят ее от воспалений и натертостей. Крема, полотенца, рукавички для мытья обеспечат вам максимальный комфорт.
Мы желаем вам здоровья. А каждому, кто столкнулся с тяжелым испытанием болезнью, желаем терпения. Мы искренне верим, что наша продукция облегчит вашу жизнь.


На правах рекламы
14.11.2017
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES