Забег в ползунках в Екатеринбурге©


zabeg_ekb_662.jpg

Компания ООО«ПАРАМЕД» и журнал «Шпаргалка для родителей» в городе Екатеринбурге проводят спортивное мероприятие «Забег в ползунках»©. 22 мая 2015 г. в Свердловской Государственной Детской Филармонии состоится веселое состязание для крох в возрасте от 6 до 9 месяцев.
Малыши будут соревноваться в скорости ползания на специально организованных 5-метровых дорожках. В течение 2 минут родитель или сопровождающий участника подсказывает малышу правильное направление движения, не трогая его руками. По правилам конкурса разрешается использовать все, что привлечет внимание участника: игрушки, погремушки, подбадривания и даже личный пример.
Малыши, показавшие лучший результат, получат призы от Mustela(Франция) косметика для мам и малышей, А также японские подгузники Goo.N «Нежные на ощупь, тонкие как обычное белье, подгузники, которые делают мам и малышей счастливыми», замечательные подарки от книжного интернет-магазина Лабиринт.Ру. Ведь любовь к книгам нужно развивать с пеленок. В Екатеринбурге у «Забега в ползунках» появилось такое количество спонсоров, что ни один малыш не уйдет без подарка. Зубная паста PRESIDENT , международная компания Abbott. Среди всемирно признанных брендов: линейка смесей Similac и сбалансированное питание PediaSure для детей от 1 года до 10 лет, голландская компания «ФризлендКампина» является одним из крупнейших производителей детского питания с 1955 года. ВУНДЕРКИНД разрабатывает и производит развивающие игрушки из экологических материалов и обеспечивает комплексное развитие детей. СЁМА (Самая Ёмкая Мамина Академия) - крупнейшая в России сеть развивающих детских центров, собственная научная лаборатория! 

Мы раскроем гения в каждом ребенке! Компания «ЮГ» разрабатывает и производит высокотехнологичные профилактические продукты для детей. Bübchen (Бюбхен - немецкая косметика для ухода за кожей младенцев, детей, беременных и кормящих женщин.
NUK (НУК) - продукция для здорового развития Вашего малыша (соски, бутылочки, пустышки, игрушки и т.д.).

Компания «Наша игрушка» В ассортименте компании – развивающие и обучающие игрушки, детские велосипеды и самокаты, наборы для творчества, детские спортивные товары, интерактивные игрушки, новогодние украшения и сувениры и многое другое.

Бизнес компании «БИОГАРД» и ее продукт Papa Care - натуральная детская косметика и гигиена для малышей с рождения, разработана в помощь папе для ухода за малышом.
ПОМА® - магазин товаров для самых маленьких. Разрабатывая ассортимент товаров для малышей, мы придерживались следующих принципов: НАДЕЖНОСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ, ПОНЯТНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ! Именно эти принципы лежат в основе нашей работы и по сей день.
Lallum Baby - комплекс из органических растительных и эфирных масел, которые заботятся о чувствительной коже ребенка и успокаивают его, готовя ко сну.
Торговая марка «Живи здорОво!» - это молочные продукты, обогащенные бифидо - и лактобактериями, которые обладают уникальным целебным действием на организм человека.
«Лаборатория БУАРОН» – известный французский производитель инновационных лекарственных средств с более чем 80-летней историей. Миссия компании: оберегать здоровье и улучшать качество жизни людей, производя для этого эффективные и безопасные лекарственные средства.
Маленькие участники также будут награждены замечательными наборами от наших инфо-спонсоров: портала «Страна мам», журналов «Мой Кроха и Я», «Счастливые родители» и «Шпаргалка для родителей». Для участия в «Забеге в ползунках» родителям или представителям участников необходима предварительная регистрация.
Гарантированно участвуют первые 80 зарегистрировавшихся участников.
При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка! Все участники и сопровождающие, участвуя и регистрируясь на участие в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото- и видео съемку! Все фото- и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению организаторов (возможны публикации в интернете, журналах, телевидении и других СМИ).
18.05.2015
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES