Восьмое марта - самый главный день в году для женщин.


Восьмое марта - самый главный день в году для женщин.

8 марта – все о подарках для любимых женщин!


   В этот праздник принято поздравлять всех представительниц прекрасного пола, от мала до велика. Разумеется, все мужчины стараются порадовать своих любимых и близких женщин, бегая по магазинам в поисках подарков. И многие остаются в тупике, не зная, что дарить. Но наша команда всегда с вами и мы с радостью подскажем Вам, чего хотят женщины!

   Раскроем секрет: один из самых популярных подарков на 8 марта является косметика, так как выбор косметики сегодня на столько велик,  что найти подходящий вариант можно практически на любой вкус и для любой женщины, будь она маленькой девочкой или женщиной в преклонном возрасте.

 Например, что можно подарить маме, чтобы ее порадовать? Мы советуем остановить свой

выбор на антивозрастной кометике для лица – такая косметика обязательно ее порадует! Какая косметика должна быть, чтобы мама не разочаровалась в вашем подарке? Естественно, качественной и полностью безопасной для здоровья. Именно таким требованиям полностью отвечает органическая косметика PLANTE SYSTEM,  так как она основана только на натуральных ингредиентах и обладает полезными свойствами растительных и эфирных масел.
  Органические крема, сыворотки и маски для лица из антивозрастной серии содержат такие ценные компоненты, как экстракт кладонии снежной и родиолы розовой, которые доказали свою высокую эффективность в решении проблем возрастной кожи. Усиливают и дополняют действие таких экстрактов витамины А, С и Е, и фруктовые кислоты.
  Будущей маме можно подарить средства линии Mustela 9 Months (Франция). Это полная линейка косметических продуктов, специально разработанная для ухода за кожей, испытывающей значительные изменения и нагрузки во время беременности и после родов.

3-2.jpg

   Конечно, косметика для лица – это не единственный возможный подарок маме или подруге на 8 марта. Можно в качестве подарка выбрать и другую натуральную косметику, для ухода за

телом и волосами, например таких известных брендов как AVENE, VICHY, DUCRAY, PLANTE SYSTEM. Главное — выбирать подарок с любовью и заботой, и тогда он обязательно порадует женщину!
   А что подарить 8 марта девушке? Выбор вариантов здесь также огромен. Но чаще всего девушки предпочитают что-то необычное и интересное. Поэтому наши специалисты советуют выбрать в качестве подарка Массажер для тела, с помощью которого ваша девушка (или мама) сможет достичь полного расслабления и вернет утраченные силы и душевное равновесие.

3-1.jpg   

  Ну, и напоследок, маникюрные принадлежности! Как же без них?  Каждой женщине в любом возрасте они пригодятся. Готовы предложить вам широкий ассортимент пилочек, ножниц, пинцетов и маникюрных наборов   в шикарных кожаных чехлах и со стразами Swarovski! Ассортимент на любой вкус и кошелек.


Дарить подарки на 8 Марта любимым женщинам — это приятно всегда!


Здравзона всегда готова помочь вам выбрать подходящий для каждого индивидуального случая подарок, ведь предлагаемый у нас ассортимент и качество позволяет всегда находить именно то, что нужно!


фон.jpg

01.03.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES