Racionika – идеальное решение для стройной фигуры


Racionika – идеальное решение для стройной фигуры
В нашем современном мире существует много различных способов похудеть. Но, к сожалению, не все способы безопасны для здоровья. Иногда приходиться изнурять себя голоданием, исключать из рациона много любимых продуктов и блюд, использовать синтетические лекарства, что доставляет стресс и дискомфорт нашему организму. Зачастую после всех этих неприятных процедур сброшенный вес быстро возвращается, тем самым наносится вред здоровью. 

Как выбрать самый безопасный способ похудения? Нам на помощь приходят новейшие разработки в области здорового питания. С ними можно худеть без вреда здоровью и без отказа от любимых блюд.
Идеальным решением проблемы похудания является Racionika.

Что такое Racionika?
Racionika – комплекс средств, разработанный для коррекции веса, который дополняет традиционный рацион вкусными низкокалорийными продуктами, полностью состоящими из натуральных компонентов.

Компания Upeco разработала новый продукт для коррекции веса и вывела его на рынок в 2013 году. Работа велась три года, что позволило усовершенствовать качество продуктов и создать широкий ассортимент. Также были учтены все последние достижения в области диетологии. В процессе разработки продукции были проведены тестирования, учитывалось мнение потребителей.

Ассортимент марки Racionika позволяет комплексно подойти к коррекции веса. С помощью диетических продуктов и биологически активных добавок к пище можно разработать свой индивидуальный рацион питания, который приведет к снижению количества потребляемых калорий и обеспечит организм необходимыми питательными веществами без ущерба для здоровья таким образом, чтобы лишние килограммы не вернулись снова.

Racionika - это вкусные низкокалорийные продукты, которые позволяют снизить вес на 6 -10% за 2-3 месяца. Именно такая динамика считается естественной и безопасной. За счет высокого содержания пищевых волокон и молочных белков сохраняется длительное чувство сытости. Также не менее эффективны и растительные экстракты, например экстракт зерен зеленого
кофе. Он входит в состав капсул  Racionika Diet и позволяет снизить вес на 6% за 2 месяца.

Итак почему мы выбираем Racionika? Racionika – это:

Безопасное снижение веса;
Низкокалорийность продукта;
Способ похудения, соответствующий физиологической норме;
Любимые блюда;
Длительное чувство сытости;
Натуральные компоненты.

Racionika поможет вам найти свой способ сохранить фигуру, не меняя образ жизни и привычки.
08.11.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES