Забег в ползунках. Итоги.


Забег в ползунках. Итоги.

По традиции, главным организатором праздника выступил бренд Mustela – французская косметика для беременных, кормящих мам и малышей. А зажигательно и весело провели «Забег» Тимур Гоголадзе, постоянный ведущий развлекательного центра  «Самолет» и Оксана Устинова, ведущая телеканала «МУЗ» и радиоведущая программы «Дикий вечер» на Megapolis FM.

18 мая 2013 года «Забег» проводился уже в четвертый раз, и, как ключевое событие Фестиваля, снова привлек к себе большое внимание прессы. На «Забеге» были замечены представители многих детских и взрослых СМИ, как московских, так и федеральных.

Подводя итоги, хотим поделиться занятной информацией:  7 фактов о IV «Забеге в ползунках».

·         В  13 стартовых пятерках были задействованы 63 маленьких участника. Состав участников: 30 девочек и 33 – мальчика. А, говорят, что «на 10 девчонок»…

·         Мальчишки вновь доказали, что они быстрее: 3 победителя среди мальчишек финишировали за 19, 20 и 32 секунды; лучшее время среди девочек составило 29, 40 и 43 секунды, соответственно. Но так было не всегда: в I Забеге осенью 2011 года рекорд принадлежал девочке!

·         Победители получили шикарные призы от спонсоров: целую сумку продуктов Mustela, сертификаты от Zdravzona.ru и детской поликлиники ЛитФонда, подгузники от Goo.N, обувку от ДетМарта и кучу полезностей от Sun Herbal!

·         Самые популярные мужские имена среди участников – Михаил и Федор,  а среди девочек – Елизавета, Мария, Милана  и Анна. Участие в «Забеге» приняли также Дарий и Евангелина,  Мирон и Славяна, Лука и Майя,  Игнатий и Агата, Дарина и Святослав – участники были под стать именам: яркие и интересные!

·         Наши чемпионы:
Мягков Дарий
Федотов Арсений
Виноградов Евгений

·         Наши чемпионки:
Кондракова Мария
Дубовицкая Елизавета
Муранова Юлия

·         Самую Активную Поддержку оказали родные Касимова Владислава, а Самой Яркой Малышкой стала Янкина Мария.

Спасибо всем организаторам, участникам, спонсорам и посетителям «Забега»! Было очень приятно видеть ваши довольные, разгоряченные лица и улыбки победителей!

Все фото- и видеорепортажи с места событий, себя и своих малышей участники могут поискать в социальных группах в Facebook  и Вконтакте Присоединяйтесь, следите за обновлениями, ищите себя и пишите о своих впечатлениях!

26.05.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES