Приложение OMRON


С появлением смартфонов следить за здоровьем стало проще. Чего только не придумали разработчики. Сегодня существует множество мобильных приложений, которые помогают контролировать вес, количество потребляемой жидкости, составляют индивидуальное меню и напоминают, что пора перекусить.

К уже существующим приложениям для здоровья добавилось еще одно – OMRON Connect. Компания OMRON уже доказала свою успешность в производстве высокоточной медицинской техники и завоевала доверие покупателей на российском рынке и во всем мире. Теперь она представила русифицированную версию мобильного приложения, которое совместимо со смартфонами на базе операционных систем Android и IOS. Мобильный помощник бесплатный и его легко можно установить на смартфон или планшет. Таким образом, изменения в организме можно отслеживать самостоятельно.

Данные тонометра легко сканируются при помощи камеры мобильного устройства и хранятся в памяти приложения. Теперь данные пульса или артериального давления всегда будут под рукой, и вы всегда сможете предоставить показания врачу. А отслеживание их в динамике позволит доктору более точно поставить диагноз и вовремя назначить лечение.

Приложение помогает отслеживать изменения в виде графиков. Это сделано специально для наиболее удобного визуального восприятия. Отметим, что все показатели можно передавать в приложение «Apple Health».

Приложение OMRON connect совместим с большинством моделей тонометров. Среди них: M2 Basic, M2 Basic с адаптером, M2 Classic, M2 Classic с универсальной манжетой и адаптером, M3 Comfort, M3 Expert , S1.


На правах рекламы.

08.02.2018
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES