Новогодний подарок для молодой мамы и ее малыша – отличный способ показать им свою заботу и любовь.


Ну вот, наконец-то ваша семья пополнилась новым членом семьи, да еще и в преддверии Нового года! Теперь вокруг этого пищащего свертка вереницей кружат бабушки и дедушки, друзья и подружки. Все внимание сосредоточено на малыше. Но как же его мама? Все дарят пеленки, бутылочки, подгузники и другие предметы, предназначенные для младенца. А что вы подарите мамочке? Неужели за долгое время вынашивания малыша она не заслуживает вашей заботы и внимания? Конечно, же, заслуживает! Но большинство теряется при выборе подарка для молодой мамы.
Во время беременности ее вкусы могли кардинально поменяться, но есть несколько подходов к выбору подарка: практичный и для души.
На первый взгляд, практичный подарок может показаться простым и незамысловатым. Но это не так. После родов женщина испытывает стресс, поэтому желательно ее ничем не огорчать. Если вы хотите подарить что-то необходимое, то эта вещь просто обязана быть комфортной и удобной. Поэтому лучше подарить то, что сможет облегчить ее заботу о малыше и домашний труд. Например, подарите «радио-няню» или стерилизатор бутылочек.
Ну вот, с практичным подарком мы разобрались. Переходим ко второму варианту – подарку для души. Организм женщины во время беременности испытывал огромные нагрузки. Ваша задача – подарить то, что восстановит ее душевное равновесие и вернет телу прежнюю красоту. Например, порадуйте молодую маму новой косметикой, направленной именно на восстановление тела после беременности и родов. С этим отлично справляются такие косметические средства, как масло для груди во время лактации, масло для предотвращения растяжек, бальзам от растяжек, гель для коррекции фигуры и много-много других полезных и приятных подарков для любимой женщины. Отличным выбором в качестве подарка послужит и бандаж послеродовой, который также будет помогать возвращать фигуре упругость и красоту.
Прекрасным выбором могут стать расслабляющие пены и ароматические масла для ванны, массажер, который снимет напряжение в мышцах и будет стимулировать кровообращение, расслабляя тело мамы после тяжелого дня.
Но самым главным подарком, конечно же, будет ваша помощь и внимание. Например, помогите приготовить новогодние блюда или сходите за продуктами в магазин. Для вас – это пустяк, а для нее – неоценимый подарок!
Заботьтесь о своих любимых, как Здравзона заботится о вас, предлагая всем новогодний розыгрыш подарков!

26.12.2012
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES