Galenic – непревзойдённый эксперт в борьбе с несовершенствами кожи.


Galenic – непревзойдённый эксперт в борьбе с несовершенствами кожи. Galenic (Галеник) – французская косметическая марка от компании с безупречной репутацией Pierre Fabre, использующая в производстве своей продукции новейшую отрасль – дерматофармацию – слияние дерматологии с фармацевтикой. В дерматофармации применяются уникальнейшие технологии для разработки и производства средств в области косметики и формул для новейших препаратов. В формулу косметической продукции от компании Galenic (Галеник) входят так называемые «умные клетки», благодаря которым средства способны сами находить и устранять проблемные участки на коже, вследствие чего потребители косметики Galenic (Галеник) изо дня в день отмечают улучшения своего внешнего вида и радуются позитивным результатам.
С помощью инновационных дермокосметических препаратов на основе полезных природных компонентов компания Galenic (Галеник) предоставляет возможность каждой девушке и женщине подчёркивать и продлевать свою натуральную природную красоту и обаяние. Экстракты природных составляющих косметики делают её не только высокоэффективной, но и максимально приятной в использовании.
Основной линией, так полюбившейся представительницам прекрасного пола, является Galenic Elancyl (Галеник Элансиль), являющаяся лидером на протяжении 35 лет в сфере разработки и производства средств для ухода за телом и коррекции недостатков фигуры. Благодаря многолетнему бесценнейшему опыту, инновационным научным технологиям косметические средства Galenic Elancyl (Галеник Элансиль) быстро и эффективно борются с такими
сложными проблемами, как целлюлит, растяжки, потеря упругости кожи. В создании средств используются хронопрограммируемые формулы, учитывающие биоритмы клеток кожи и обеспечивающие пролонгированное действие активных веществ на протяжении 24 часов, что обеспечивает результат даже при однократном использовании.
Средства косметики Galenic Elancyl (Галеник Элансиль) подарят Вам превосходный отдых во время ухода за кожей, окутывая лёгкими приятными ароматами и покрывая кожу нежной мягкой текстурой. Уже через 14 дней использования средств Вы заметите ярко выраженный результат, который несомненно Вас порадует.


23.07.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES