Пять простых рекомендаций для быстрого похудения.


Чтобы стать стройным и подтянутым, нужно изменить свой привычный образ жизни. Но это так трудно сделать, ведь на каждом шагу нас подстерегают соблазны. Например, глядя, как члены семьи или сотрудники едят различные вкусняшки, причем в любых количествах, тут же хочется забыть о том, что вы сидите на диете. Поэтому нужно осознавать, что диета – это метод работы над собой. А чтобы победить лишний вес, необходимо соблюдать несколько достаточно простых рекомендаций.

1.Больше пейте воды!

Вода – это не только помощник в борьбе с жаждой, но и активатор метаболических процессов,
происходящих в нашем организме. Недостаток жидкости в наших клетках приводит к общему недомоганию, быстрой утомляемости и плохому настроению. Если организм имеет достаточно жидкости, то человека не будет мучить усталость, и не будет болеть голова.

2. Обязательно завтракайте!

Множество людей игнорируют утренний прием пищи, недооценивая всю ценность этого процесса. Ведь именно завтрак дает нам энергию на весь день! Принимать пищу нужно по прохождению часа после того, как вы проснулись. В ином случае, организм будет голодать, вследствие чего жиры не будут сжигаться, а отлаживаться про запас. Где отлаживаются жиры, вы и сами знаете.

3. Занимайтесь физическими упражнениями!

Для желаемого результата похудения, всем без исключения, необходимо заниматься гимнастикой. Можно приобрести абонемент в фитнесс-центр или просто тренироваться у себя дома или в парке. Достаточно просто бегать или осуществлять пешие прогулки. Полезны абсолютно все физические нагрузки, даже если они не большие. Поначалу, конечно, приучить себя к этому сложно, но потом по мере привыкания, такие занятия будут приносить вам только удовольствие. Вы обязательно заметите, как вас наполняют силы, настроение всегда на высоте,

но самое главное – ваше тело станет стройным и подтянутым.

4. Ешьте разнообразную пищу!

Даже если вы придерживаетесь только низкоуглеводной диеты, это совсем не значит, что вы обязаны исключить из своего рациона необходимые организму углеводы. После соблюдения белковой диеты долгое время, некоторые люди начинают страдать головными болями и болезнями почек. Наш организм нуждается в белках, жирах и углеводах постоянно. И если какого-то из этих веществ будет не хватать в организме, то ваше самочувствие будет только ухудшаться. Поэтому очень важно разнообразить свой рацион необходимыми продуктами.

5. Ешьте медленно!

Это также очень важный пункт. Принимая пищу второпях, мозг просто не успевает получать сигнал от желудка, что мы съели достаточно. Как следствие, мы набиваем наш желудок до отказа. Если же принимать пищу медленно, есть ее с удовольствием, то внутренние органы будут работать гармонично, а мы будем съедать то количество пищи, которое нам действительно необходимо.

Соблюдая такие простые рекомендации, вы  обязательно добьетесь больших успехов в похудении, при этом чувствуя себя отлично и не нанося вред своему здоровью.

29.05.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES