Диета Боудена: 10 продуктов, которые сделают вас стройными


Обычно все желают быстрых результатов. Но, как известно, желаемые результаты даются нам трудно и зачастую оказываются кратковременными. Но все же есть довольно простой способ привести себя в порядок. Это удивительная диета, способная помочь вам не только стать стройнее, но и поправить свое здоровье.
Известный диетолог Джонни Боуден дает такой совет: Все, что вы должны сделать - это добавить в свой рацион пять продуктов, а другие пять из него исключить. Причем, совсем не обязательно все сразу, можно постепенно. Но чем скорее вы внесете все изменения, тем скорее увидите результаты. Даже неделя усилий по этой схеме должна привести к некоторым результатам.
5 продуктов, которые должны присутствовать в рационе питания:
КлетчаткаДобавляйте этот элемент постепенно, иначе может появиться нежелательное образование газов. Отличные источники клетчатки – фрукты, овощи, бобовые.
Сырые овощи. Должны присутствовать в вашей пище ежедневно, так как в их состав входит большое количество фитоэлементов, минералов, витаминов и энзимов. Свежевыжатый сок тоже идеально подходит.
Ягоды.  Обязательное условие в ежедневном рационе. Говорить об их полезностях просто не хватит одной статьи.
Орехи. Ежедневно – ¼ чашки. Но должно быть разнообразие: фисташки, миндаль, кешью, фундук, грецкий орех, пеканы, бразильский орех.
Белок. Обязательно, ежедневно. Это может быть мясо и/или молочные продукты. Также необходимо принимать в пищу рыбу, любую, не реже 2 раз в неделю. Главное, чтобы она не была жаренной.
5 продуктов, которые необходимо исключить из своего рациона
Макаронные изделия.
Хлебные продукты. Максимум 1 кусочек в день.
Сухие завтраки. О них даже не стоит и говорить. Ничего там полезного нет, несмотря на «вкусные рекламы».
Газированные напитки.
Печенье,  булочки, пирожные, крекеры и другие сладости. Это, пожалуй, самый трудный продукт, от которого довольно тяжело избавиться, но следует все же потерпеть, хотя бы неделю. Позже вы о них и вспоминать не будете. 
Совет: не следует обо всем этом думать, как о тяжелой диете. Просто поэкспериментируйте. Попробуйте просто проверить, действительно ли помогает? Но то, кто уже испытал этот метод, с удивлением и радостью сообщают, что он действительно действует!


22.01.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES