Avene: «Эксперт здоровья и красоты».


Avene: «Эксперт здоровья и красоты».
Компания Avene (Авен) – бренд с мировым именем – была основана в 1975 году, и пользуется большим уважением и популярностью благодаря косметике с наивысшим качеством на основе термальной воды Avene (Авен).
Уникальная вода из термального источника Avene (Авен) ещё в 19 веке завоевала признание за свои лечебные свойства и по праву считается «национальным достоянием» Франции. Также на термальном источнике был построен первый бальнеологический курорт. Позже, в 1975 году термальный источник и курорт перешли в знаменитую лабораторию Pierre Fabre, после чего началось грандиозное развитие косметического бренда Avene (Авен). Термальная вода - основной компонент косметики Avene (Авен) – справляется с проблемами самой чувствительной кожи, снимает раздражения, зуд, покраснения и является незаменимым средством в уходе за сверхчувствительной кожей. Также Avene (Авен) является единственным брендом, чья целебная косметика рассчитана на уход за кожей со всеми тремя уровнями чувствительности кожи: чувствительная, сверхчувствительная и атопичная (аллергичная).
Продукция компании Avene (Авен) включает в себя множество серий, разделённых по типу кожи и возрасту. Особую популярность приобрела серия Avene Cleanance – косметика, решающая самые сложные проблемы с кожей – расширенные поры, акне, чувствительность кожи, излишняя жирность и сухость. Косметика данной серии действует очень мягко, но положительный эффект не заставляет себя долго ждать. Косметика Avene (Авен) – лучший выбор для тех, кто хочет сохранить и продлить свою молодость и красоту и оставаться свежими и привлекательными в любом возрасте.

29.07.2013
Топ-5 ошибок в лечении простуды подробнее
Что за день Святого Валентина?! подробнее
Зубные щетки Dr.NanoTo подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES