Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уход за кожей лица. Без пилинга хорошо не получится.
 
Отличная статья. Глико-А знаю давно, хорошее средство. Я оставляю средство на всю ночь. Действительно отшелушивает, кожа дышит и выглядит отлично.
Пигментные пятна. Как от них избавиться.
 
На спине были пятна от прыщей и пятно на верхушке лба от солнца, ходила в районный диспансер к дерматологу, она эти средства и назначила. спасибо большое за статью, я теперь, знаю, что на лбу было солнечное лентиго, врач мне этого не сказала, интересно.... Средства помогли, покупала как раз на здравзоне, всем довольна!:)) даже отзыв на айрекоменде про средства этой марки писала. http://irecommend.ru/content/pigmentnoe-pyatno-na-lbu-i-pyatna-ot-pryshchei-na-spine-ushli-ura
Футболка антибактериальная серебряная PADYCARE с рукавом для детей (122-128см)
 
Артур, над каждой позицией стоит свой размер, например: Футболка антибактериальная серебряная PADYCARE с рукавом для детей (122-128см) табличка в самой позиции показывает объемы соответствующие каждому из представленных у нас размеров: M,L,XL,XXL,ХХХL. Если у вас остались вопросы или не получается сделать заказ через интернет, то свяжитесь с нашими операторами, они Вам обязательно помогут:8-495-225-45-89. Удачи.
Неотон сыворотка отбеливающая 25мл (Neotone)
 
Здравствуйте. Дорогие девушки, клиническая эффективность лечения достигается, как правило, ТОЛЬКО после истечения 2 месяцев непрерывного применения. Наталья, вопрос к Вам по поводу чего применяете?
Ниппес палочка стальная для удаления комедонов, арт. 10
 
настоящая профессиональная вещь, такие раньше только у профессионалов были.  а теперь сама дома могу себя в порядок привести: прокалываю "жировичок", прикладываю петельку к лицу, чтобы камедон был посередине, т.е. в отверстии. И слегка надавливаешь. И содержимое поры выскакивает... просто и лицо чистое, никакую грязь не занесешь
Ниппес пилочка, арт. 68 E
 
Классная вещь, всегда у меня с собой, лучшая моя подружка, чуть, что с ноготками, сразу ей подравниваю, подпиливаю! компактная и реально удобная!
Ниппес ножницы маникюрные для кутикулы 9см, арт. 31
 
очень классная фирма, замечательные ножницы, острые, сразу видно, что классное качество, буду теперь только ниппес заказывать, поняла, что в палатках союз печати, где вроде тоже написано и германия и золингер просто подделку продают и винтик (соединение) тут же открутился и тупятся моментально!
Ниппес терка керамическая для стоп, арт. 711 E
 
Мама мучается мозолями, всегда еще пытается сэкономить, в итоге пол ванной забито разными дешевыми штуками-ноги у мамы в кровь, купила ей на здравзоне терку и удалитель мозолей!Доставили все на следующей день в аккуратном пакете, со своим фирменным журналом. Спасибо большое, мама счастлива, а я теперь только у вас все заказывать буду! сравнивал цены у вас на многие вещи самые дешевые. при этом отличное качество!
Страницы: 1
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES