Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Репейное масло с крапивой 100мл Мирра
 
С детства знаю, что лучше репейного масла для волос ничего нет. Так со временем , что то как то забывается все. И я позабыла про доброе репейное масло. А когда была маленькой мама постоянно укрепляла волосы репейным маслом и ополаскивала отваром крапивы. И какие же они красивые крепкие и блестящие они были))
Так вот потеряв после родов и долгого кормления ребенка грудным молоком, половину волос, решила действовать и вот тут то началось. И разные маски и витамины и шампуни и вообще чего только не пробовала. Но несменым остается только это репейное масло. У него и цена хорошая. И состав натуральный. И запах приятный. Очень уж чувствуется крапива)) Через пару месяцев регулярного применения, волосы полезли как на дрожжах)) и там где раньше образовывалась лысинка на проборе, стали лезть волосы
Репейное масло с крапивой 100мл Мирра
 
После родов, месяца через 3-4, у меня очень сильно полезли волосы... Было страшно, ванная засорялась поле каждого мытья - так много вылазило волос... Прочитала в инете о пользе репейного масла против выпадения. Начала пользоваться. И не поверите - у меня не только выпадение остановилось! У меня НАЧАЛИ РАСТИ НОВЫЕ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ГОЛОВЕ! Первым это заметил муж - удивился откуда у меня такой смешной ёжик (волосы ещё были коротенькие и торчали ёжиком под моей шевелюрой))) Ну а потом те, что возле лица, стали отрастать и в чёлку превращаться - на столько много их было! Даже в парикмахерской мастер решила, что я обрезала раньше чёлку! Такие вот чудеса!
Уже прошёл год, у меня волосы ещё гуще, чем были до родов, чёлка потихоньку отросла и перешла в основную массу волос!
Страницы: 1
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES