Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Айя кусачки для ногтей 10см в блистере, арт. 93702
 
Пришла в аптеку за лекарствами, увидела витрину с маникюрными принадлежностями, долго выбирала и остановилась на этих! Очень удобно делать маникюр/педикюр. Ровно отрезает не нужный участок кожи при этом не травмируя ноготь. Инструмент показался мне очень профессиональным. Идеальное соотношение цены и качества.
Эрбе набор маникюрный, арт. 9156
 
Очень хочу написать отзыв на этот прекрасный набор! И так... представьте: вы держите в руках приятный на ощупь чехол, идеальный золотой цвет, мягкая кожа! Открываем! 2 ножничек для маникюра/педикюра, щипчики для бровей, пилочка, инструмент для кутикулы! Все приборы с профессиональной заточкой! Очень приятные в использовании! Наборчик действительно платиновый/золотой! Пользуюсь уже больше 2ух лет, а все инструменты, как новенькие.
Ниппес пилочка хромированная 16см, арт. 61
 
Это единственная пилочка, которой я могу пользоваться! Нет этого ужасного металлического звука-скрежета, который я не выношу! Так что пилка всегда со мной! И размерчик мой!
Нуби кольцо для питья для бутылочек и поильников 2шт 9мес+, арт. 67613
 
Очень удобная оказалась вещь! Учит малыша пить из чашечки! Со временем ребенок перестал проливать какую-либо жидкость на себя!
Глико-А крем-пилинг с 12% гликолевой кислотой 30мл (Glyco-A)
 
О, это моя находка!!! Это лучшее, что есть в моей косметичке! Пятнышки после прыщиков стали, действительно, светлее, еле заметными! Тюбик удобный и компактный, одной капельки хватает на все лицо!
Редуксин-Лайт Усиленная Формула №60 капсулы
 
Редуксин лайт посоветовала подруга! Даже не посоветовала,а  вручила со словами: "Ешь и худей!" Аппетит реально снижается, кушать не хочется вообще! Главное пить воду, как минимум 2 литра, хотя это истина известная каждому :)

Главное в этом препарате, что никаких побочных действий у него нет, состав хороший. За курс - 5ть кг, причём никакой дополнительной нагрузки у меня нет. Стандартный образ жизни. "Волшебные" таблеточки! Буду пить дальше курсами. Спасибо!
Ниппес удалитель мозолей, арт. 72
 
Очень переживала, что лезвие будет слишком острым и будет больно! Но я твердо решила покончить со старой, страшной мозолью. Как говорят: "готовь сани летом", так и я готовлю свои ножки к пляжному сезону))) И мне не будет стыдно за свои пяточки.
Очень нужная вещь для домашнего педикюра и ухода. Советую!
Клиаблу тест на беременность цифровой с индикатором срока беременности 1шт
 
Да-да-да! Я беременна! Ура! Сделаю подарок супругу, положу фоточку с положительным тестиком под ёлочку!
Clearblue - оперативно чёткий результат!
Клиаблу тест на беременность цифровой с индикатором срока беременности 1шт
 
Для меня новость о беременности была очень неожиданной и приятной! Сколько было слёз и расстройств, когда приходили "они"...
Решила начать изучать свой организм, с помощью тестов на овуляцию этой же фирмы выяснила, в какие дни она происходит и когда стоит активничать почаще)))
Результат не заставил себя ждать! Клиаблу сразу же показал желаемый результат! Как раз сейчас, я пишу отзыв, а "результат" любви посапывает в кроватке!

Если вы сомневаетесь и не хотите гадать "получилось/не получилось", то клиаблу - сразу раскроет все секреты! Удачи в этом, казалось бы, простом деле!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES