Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 50 След.
Йес пилочка для ногтей 18см в блистере, арт. 95857
 
Мне дарили подобную пилочку от Беккер очень давно, уже поизносилась за столько лет службы.  Отличная  продукция у этой фирмы. Сейчас заказала тут себе новую пилочку. Вот жду заказ свой))).
Ниппес ножницы маникюрные для кутикулы 9см, арт. 805
 
Ножнички очень прочные и острые, давно покупали, мне кажется они долговечны. Сейчас купила дочке в подарок личный экземпляр будет. Сталь этих ножниц очень прочная, мне нравится качество у этой фирмы!
Ниппес пинцет для удаления клещей, арт. 3 E
 
Этим летом такой пинцет мне спас жизнь,в конце августа ходили в лес, и конечно же я принесла с собой не только грибы....быстро и безболезненно выкрутили паразита этим пинцетом, хорошо что я приобрела его в начале сезона..!
Ворвик судно с крышкой и ручкой [FPN]
 
Мне вчера пришел заказ из вашей аптеки, очень довольна товаром. Так необходимо мне это было..удобное судно, прочное, нигде не возможно поранится, все сделанно качественно и с любовью! я очень довольна!
Эрбе терка для стоп голубая, арт. 92056
 
Стильнее вещи не придумаешь. И качественная, и красивая, и гламурная))), дополнение к новому ремонту в  моей ванной)))! Но по сути терка хорошо трет, не размокает в воде, ни чего от нее не отваливается, не тупится. Хорошая!
Эрбе палочка для удаления угрей, арт. 2700
 
Хороший металл у этой штуки, уранила тут его и думала что все погнулся, затупился, но нет как новый))). Прыщи теперь меня "боятся"))))), короче крутая вещь!
Йес пинцет скошенный 8см в блистере, арт. 96103
 
Просто нет слов. Что еще можно сказать!? Обычная необходимая вещица из прочной стали, за баснословные деньги. Хорошо выщипывает брови (ну конечно же не сама, а с помощью моей руки))))).
Ворвик кружка градуированная 2л (JG2000)
 
У меня такой мерник служит ооочень долго! Хорошая вещь, много раз роняли ее - целая и живая до сих пор)!
Ниппес терка керамическая для стоп, арт. 711 E
 
Хорошая керамическая терка, огрубевшие стопы прекрасно стирает и возвращает ножкам свежесть и гладкость.
Ниппес удалитель мозолей, арт. 72
 
Тоже тут заказала себе такую штуку. а то просто терки не помогают уже, нужна более тяжелая артилерия). Хорошая качественная вещь, отлично мне помогла вернуть красивые ухоженные пяточки.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 50 След.
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES