Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 50 След.
Глико-А крем-пилинг с 12% гликолевой кислотой 30мл (Glyco-A)
 
Самое крутое средство!!! Помогло съэкономить просто тучу денег на салонных процедурах! Эффект просто ВАУ не зря его здесь очень хвалят
Неотон сыворотка отбеливающая 25мл (Neotone)
 
Обожаю сыворотку! А как можно не любить данный продукт, если кожа стала выглядеть значительно лучше ПОСЛЕ пременения чем до! Избавляюсь от пигментных пятен вместе с ночной сывороткой.
Неотон Редианс крем дневной против пигментных пятен SPF50+ 30мл (Neotone Radiance)
 
Привыкла пользоваться уже Неотон Рэдианс спф50+ Для меня отличная альтернатива дневному крему, использую и в качестве премакияжа и всегда думаю о том, что кожа защищена от солнечных лучей и пигментные пятна мне не страшны
ISISPHARMA Урелия 50% бальзам для кожи увлажняющиймл 40мл (URELIA)(ИСИСФАРМА)
 
Крем отличный от трещинок на пятках. Читайте инструкцию, там все написано как наносить. А то подруге сказала, она:фи, маленький объем. Маленький, т.к. точечно наносить нужно. Он у меня уже год, а все никак не кончится! Расход экономичный. С проблемами справляется на 100%
ISISPHARMA Урелия 10% крем для тела 150мл (URELIA)(ИСИСФАРМА)
 
У меня после басика кожа тоже хлопьями слезает... Кто-то скажет:не ходи, зачем такие мучения. Но это моя жизнь, приходится выкручиваться. Перепробоала много кремов, гелей, лосьонов. Этот ИДЕАЛЕН!!! Структурой, спитываемостью, ценой! Всеееееем!Жалею, что не узнала про него раньше. Жду какую-нибудь акцию, тогда сразу 3 возьму или 4))) Или все-таки 5)))
ISISPHARMA Урелия 10% гель 200мл (URELIA)(ИСИСФАРМА)
 
Идеальное средство для тех кто мучается с сухостью  кожей головы. Я в своё время перепробовала много средств в борьбе с перхотью, но все это было на один-два раза. Заканчиваешь применение - перхоть возвращается. С Урелией наконец-то успокоилась. Средство отличное, без мыла, парабенов, отдушек. Состав очень достойный. Гель можно использовать и вместо шампуня, и наносить на тело/руки в качестве увлажняющего средства. Я довольна покупкой, тем более приобрела по акции через соц сети. Спасибо.
Ворвик судно с крышкой и ручкой [FPN]
 
Сегодня пришел мой заказ от вашей аптеки, по визуальным качествам все устраивает, края хорошо полированные, вроде на вид прочный мой вес (79кг) выдерживает))
ISISPHARMA Урелия 10% гель 200мл (URELIA)(ИСИСФАРМА)
 
Наилучшее средство что я пробовала от шелушения кожи, а когда у меня появилась перхоть я попробовала им помыть голову раза два мне хватило чтобы все восстановилось! Действие данного геля уникально. Супер!
Ворвик емкость для съемных зубов (DNT)
 
Я купила такую банку бабушке, она довольна теперь и чистит в ней и хранит на ночь протез.
Айя пилочка для ногтей 17,5см в блистере, арт. 93857
 
отличное качество. вот купила еще две, для работы, возле кровати, и моя верная помощница всегда  у меня в сумочке живет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 50 След.
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES