Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Виши Идеалия BB крем светлый 40мл
 
Крем легко распределяется по коже, не ложится пятнами (в отличие от других). Очень экономичный расход. Если пользоваться пудрой, держится в течение дня неплохо.
Крем придает коже "свечение", как и другие продукты Идеалии. При  этом он отлично увлажняет, это заметно и по ощущениям, и по виду кожи.
Его выгодное отличие от бб крема Герлен в том, что он "невесомый", совсем не чувствуется на коже. Покрытие очень легкое и комфортное. Еще мне показалось, что крем от виши светлее. Герлен в течение дня немного темнеет как будто. ББ крем от виши может слегка выровнять тон, придать сияние, замаскировать очень легкие круги и очень-очень легкие покраснения. Но мне самой большего в принципе и не нужно.
Забыла сказать: наносила Идеалию на только что очищенную гелем для умывания и лосьоном кожу, без использования сывороток-кремов. (Впрочем, вокруг глаз, где был нанесен крем для век, идеалия не скатывалась и вела себя так же, как и на остальном лице).
Виши Идеалия BB крем светлый 40мл
 
Наносила на предварительно очищенную и слегка увлажненную тоником кожу. Очень понравился легкий цветочный аромат. Наносится легко без пятен, равномерно.  Недостатки скрывает не полностью, но есть легкий эффект маскировки. Держится долго, кожа у меня комбинированная. Что мне понравилось, кожа с ним дышит и из-за этого он долго держится на лице и не появляется жирный блеск. ВВ-крем мне очень понравился, но цена… впрочем соответствует качеству, но не каждый сможет его приобрести, к сожалению, хотя продукт достойный быть в косметичке.
Ниппес набор маникюрный 3 предмета, арт. 69 E
 
Я купила этот  маникюрный набор из трёх предметов  в подарок своему парню. Он вечно по командировкам…  Пользоваться всем этим , говорит, очень удобно. Ножницы, естественно, безопасные, с закруглёнными концами. Срезают ногти легко и хорошо. Щипчиками и пилочкой он пользуется, конечно, нечасто, ими больше я пользуюсь, в общем, мы оба довольны. Пилочка подпиливает ногти аккуратно. Кусачки достаточно острые. Очень качественная вещь! Особенно нравится чехол! )
Ниппес набор маникюрный 3 предмета, арт. 67 E
 
Покупайте смело - не пожалеете. Мы уже второй раз их покупаем, сначала для дома, а теперь для сестры в подарок.  Набор великолепный, ножнички очень удобные, удобно держать, удобно подстригать, тоненькие и аккуратные, кончики закруглены, щипчики  и пилочка тоже отличного качества! А футляр – так это вообще супер! Спасибо!
Премиум диагностикс тест на беременность ds полоска 1шт
 
Покупаю только эти тесты. Не подвели ни разу. И многие знакомые девчёнки покупают именно этот тест.
Премиум диагностикс тест на скрытую кровь в стуле 5шт
 
Очень простой, быстрый и доступный экспресс-тест не требующий специальных приспособлений или подготовительных процедур. Позволяет выявить кровь в каловых массах и в случае необходимости обратится к врачу. Так было и у меня, пришлось идти на консультацию, врач сказал – вовремя. Спасибо тесту!
Премиум диагностикс тест на овуляцию 5шт
 
По УЗИ  невозможно  проследить овуляцию да и делать его  каждый день накладно выйдет. А  тест очень просто заказать и я его получила через день после заказа через сайт Здравзоны. 5 определений в одной упаковке дают возможность точно узнать день овуляции. Довольна!
Премиум диагностикс тест на овуляцию 5шт
 
Вот здорово, что я сюда попала!!!
Я нашла статью о том, как зачать мальчика и всё думала, как же достоверно определить момент овуляции. Теперь мы с мужем точно не промажем!!! Спасибо тестам и Здравзоне!
Премиум диагностикс тест на менопаузу 1шт
 
Хочу выразить Вам благодарность за тесты и за сайт! Мне было страшно идти в больницу, хотелось сначала дома провериться самой. Проверила, всё ок. Ещё раз спасибо вам огромное за доставку и за вашу продукцию!!!
Премиум диагностикс тест на беременность сверхчувствительный 1шт
 
Именно этот тест когда то принес мне радостную весть о том, что я скоро стану мамой. Помню это было в феврале 2012 года, у меня была задержка 6 дней и я решилась таки сделать тест. Он моментально показал 2 жирнючие полоски. Несколько раз у меня бывали ситуации, когда были сомнения  - беременность или нет, и тест показывал одну полоску. Ни меня ни моих знакомых эти тесты не подводили. Если покупаю тест на беременность, то только этой марки. И точный результат и цена доступная.
Страницы: 1 2 3 След.
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES