Страницы: 1
RSS
Премиум диагностикс тест pH-баланс для определения кислотности влагалища 5шт
 
Этот тест мне посоветовал купить врач, чтобы меня не мучила мания преследования, как будто на каждом углу меня подстерегает дисбактериоз. И даже обычные нормальные женские выделения принимаю за молочницу. Так вот, чтобы не давать ложную тревогу и понапрасну не отсиживать очереди, я купила тест на определение pH баланса (кислотности) слизистой. Пользоваться им очень просто - в инструкции все расписано. Распечатала, приложила - сравнила цвета, сделала вывод.
Теперь я могу на ранней стадии разоблачить болезнь или убедится что все в порядке прямо у себя дома. Единственный минус - в коробочке всего 5 полосок. И в аптеках встречается очень редко. Но зато здесь, на Здравзоне он всегда есть! Это огромный плюс!
 
Я в первую беременность столько денег потратила на анализы! Приходилось делать в платных клиниках, потому что в бесплатной планово только 1 мазок на ранних сроках. Как здорово, что теперь есть такие тесты, Premium Diagnoctics pH-Баланс, удобно - потому что дома и в любое время, а главное - своевременно можно предотвратить развитие инфекции
 
Мне тоже тест Premium Diagnostics pHБаланс мой врач порекомендовала, так как я уже один раз во время беременности лежала на сохранении, и чтобы этого не случилось повторно я проверяю свой рН влагалища раз в неделю. Тест простой, как его делать все подробно изложено в инструкции. По крайней мере я теперь спокойна и за себя и за будущее дитя. И если что, то сразу к врачу.
 
Очень хороший тест, мне его врач посоветовал, когда вставала на учет по беременности. Уже даже пару раз использовала его, кстати он очень прост и удобен в использовании, а главное в любое время дня и ночи, можно сделать тест и узнать есть ли отклонение, а для нас беременных это очень важно, потому, что лично я постоянно переживаю, что что-то пойдет не так, потому, что беременность очень долгожданная и не хочется допустить какой-либо инфекции или осложнений. А так сделаю тест и сплю спокойно).
 
Отличное средство не играть в сумасшедшую беремчатую тетку)))) Мне во время беременности эти тесты подруга посоветовала, когда я с животом ходила, их легко делать дома и не нужно ждать результатов у врача, сразу понятно все хорошо или нет. В упаковке пять тестов, и есть инструкция с таблицей результатов.
 
Я беременна и тест РН баланс помог мне сэкономить деньги на анализы. 1 бесплатный мазок проводят только на ранних сроках. Остальные анализы микрофлоры влагалища - за свой счет в частных клиниках. Подстыла, понервничала и микрофлора изменилась. Это не набегаешься(( А благодаря РН балансу, я могу  проверить состояние микрофлоры влагалища не выходя из дома и не собирая инфекцию в поликлиниках. Хорошая штука. Рекомендую
 
Узнала о этом тесте во время подготовки к беременности. Сначала сдавала комплексные анализы и это выходило в копеечку! Подруга рассказала про тест. Это, действительно, находка. За сравнительно не большую сумму можно сделать 5 диагностик и всё это не выходя из дома и не просиживая время в поликлиниках!!!
Сейчас, во время беременности, очень важно следить за ph. Иммунитет ослаблен и возможно появление неприятных гинекологических заболеваний, а чего хуже преждевременных родов... Поэтому раз в 3-4 недели обязательно провожу самодиагностику! Экономлю и нервы и средства!
 
Супер тест. Помогает экономить деньги, время и нервы!!!
 
Я как многие узнала о тесте во время беременности, тесты оооочень много нервов мне спасли и с помощью них я спокойно доносила беременность и родила здорового пупса! Пользуюсь сейчас время от времени, так как с младенчиком времени ходить по врачам не осталось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES