Страницы: 1
RSS
коды оквэд получить
 
Как бы там не было, вождение авто всегда сопряжено с некторым риском и возникновений непредвиденных ситуаций. И эти ситауации возникают не только из за аварийных ситуаций, но и из за непредвиденных поломок автомобиля.
Скорая автомобильная помощь
Если случилось подобное неприятное событие и нет возможности отбуксировать автомобиль на пункт технического обслуживания, то всегда можно воспользоваться услугами специального автомобиля - эвакуатора.
Эвакуаторы сейчас очень часто используются для транспортировки авто к указанной цели.
Неисправный автомобиль может перевозиться как непосредственно на эвакуаторе, так и буксироваться им при помощи сцепки или буксирного троса. Весьма распространенным также является способ частичной погрузки - когда на эвакуаторе находятся только передние колеса транспортируемой машины. Этот способ применяется в случае необходимости транспортировки объектов большой массы - грузовиков, автобусов или дорожной техники. Для перемещения таких объектов потребуется эвакуатор с усиленной платформой и мощным тросом с усилием до нескольких десятков тонн.Такой способ как правило применяется при транспортировке больших и габаритных авто
Полностью на платформе перевозятся легковые автомобили, а также мототранспорт.
Как правило эвакуаторы оснащены манипулятором, но бывают модели и без него как такового. По мимо этого платформа может быть как статичной так и динамичной, осуществляя повороты.
Несомненно, эвакуатор является незаменимым помощником для любого водителя, чье транспортное средство оказалось неспособным двигаться дальше. Услуги эвакуатора чрезвычайно востребованы, так как они обладают несомненными достоинствами, такими как;
- круглосуточная работа, возможность прибытия специального автомобиля в любой район или место как в городе, так и за ним;
- оперативность обработки вызова, быстрота выезда и прибытия на место;
- безопасность транспортирования машины, пострадавшей в ДТП или получившей неисправность в пути следования;
- возможность оказания профессиональной помощи квалифицированным персоналом;
- полная безопасность владельца и транспортируемого авто;
- только услуги высокого качества;
- универсальность и наличие различных способов эвакуации поврежденной техники;
- существенная экономия времени и материальных затрат.
Любой водитель знает что услуги эвакуатора крайне востребованы на дороге.
Помощь гарантирована
Для жителей Киева мы предлагаем уникальную компанию "Autosos" [url=https://autosos.ua/publikacii/evakuator-bereznyaki]https://autosos.ua/publikacii/evakuator-bereznyaki[/url] - безусловный и признанный лидер на соответствующем рынке.
"Autosos" предоставляет своим клиентам максимально широкий спектр услуг, в числе которых:
- эвакуатор для любго вида техники;
- наличие эвакуаторов с краном;
- перевозка негабаритной спецтехники;
- оказание технической помощи на дороге (доставка топлива, замена колес, диагностирование неисправности, мелкий ремонт и т.д.).
Данная компания обладает разветвленной структурой и имеет свои технические пункты во всех районах Киева. Это позволяет максимально оперативно реагировать на клиентские вызовы и быть на месте уже через 20 - 30 минут.
Услуги компании "Autosos" очень востребованы в Киеве. Дело в том, что, беря во внимание напряженный ритм автомобильного движения в городе, любая, даже малейшая поломка машины практически всегда приводит к образованию огромного затора. Поэтому оперативность прибытия автоэвакуатора к месту нахождения машины играет большую роль в возобновлении движения в обычном ритме.
Использование автоэвакуатора имеет целый ряд преимуществ, наиболее существенными из которых является его доступность, открытая платформа, маневренность, высокая механизация погрузочного процесса и его универсальность.
Здесь самые демократичные цены на услуги эвакуатора.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES