Страницы: 1
RSS
как зайти на гидру
 
У любого из нас есть есть свои потребности,и всем их надо удовлетворять, для этого и возникла торговля, которая сейчас полностью переехала в режим онлайн.
Не обычные товары
Конечно же, торговые операции способны обеспечить человеческому обществу необходимое количество всевозможных товаров и услуг. Нынешние интернет - магазины представляют собой маркетплейсы с практически неограниченным ассортиментом, позволяющим удовлетворить практически все запросы и предпочтения клиентов.
Однако (эта информация не является достаточно распространенной), существует особенный товарный перечень, содержащий позиции, запрещенные к реализации. Данный список довольно обширный и постоянно пополняется. Торговля такими товарами, конечно, осуществляется, но на специальных площадках и по своим четко установленным правилам.
Естественно, выбор метода приобретения продукции такого рода остается за клиентом. Единственное, что необходимо отметить - совершение покупок на специализированных сайтах гораздо безопаснее и выгоднее, чем какой - либо иной способ, могущий повлечь за собой возникновение неприятных ситуаций и материальные убытки.
Лидер своего сегмента
Для тех кто хочет приобрести товары не совсем легальные или изъятые из оборота, мы рекомендуем обратиться в магазин "Hydra" [url=https://hydra-drug.com/]гидра официальный сайт[/url] содержащий огромное количество магазинов, среди которых каждый клиент найдет наиболее подходящий.
Сайт магазина разработан в минималистическом стиле, имеет ненавязчивый дизайн и отличается максимальной функциональностью. Все разделы содержат множество нужной и полезной информации для клиентов.
Слева расположен раздел категорий, при заходе в который посетитель имеет возможность ознакомиться с перечнем товаров, помогающим найти нужный быстро и без лишних затрат времени.
Для полного участия и возможности пользоваться всеми услугами сервиса, нужно пройти не сложную регситрацию на данном сайте.
Основной целью таких сайтов как гидра, это осуществление безопасной купли продажи не совсем легальных товаров. Ресурс также выполняет функции гаранта и третейского лица, не имеет доступа к предлагаемым товарам и услугам и не является посредником между сторонами сделки. Портал предоставляет интерфейс для торговых операций и решения споров между сторонами. Кроме того, торговая площадка не несет ответственность за качество товара и за его своевременную доставку покупателю.
Заказ и приобретение товара на "Hydra" осуществляется по следующему алгоритму:
- вам нужно выбрать город и район;
- определяет способ оплаты (биткойны или Qiwi-кошелек);
- получает товар в указанном месте;
- оставляет отзыв о товаре на сайте.
Написание отзыва очень важное мероприятие оно помогает другим клиентам адеквватно оценивать качество товара или услуги .
Кроме того, покупатель может осуществить предварительный заказ, пригласив к участию Гаранта. Функция Гаранта - присутствие при совершении сделки и гарантирование равноправных и честных условий с обеих сторон. После того, как сделка состоялась, покупатель переводит оплату на счет Гаранта, а продавец начинает готовить товар, подтверждая этот процесс с помощью съемки на видео. После окончания подготовки продавец производит отправку товара к месту его забора покупателем. Получив товар, клиент обязан подтвердить это, после чего деньги поступают на счет продавца. Услуги Гаранта оплачиваются отдельно.
Совершая сделку на Гидра, нужно помнить следующие моменты:
- приобретенный товар и его распаковку необходимо снимать на видео;
- если покупатель не нашел товар в условленном месте, то он обязан предоставить видео об этом;
- Администрация сайта без объяснения причин может отказаться выступать в роли гаранта по той или иной прчине;
- сайт не несет никакой отвественности за качество предоставляемого товара;
- в случае закрытия сделки в пользу покупателя продавец возмещает его расходы на привлечение Гаранта.
Остается добавить, что комиссионные Гаранта составляют от 3 до 10% от стоимости сделки. Возможно устройство на работу через Гаранта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES