Страницы: 1
RSS
оплатить техосмотр через сбербанк онлайн
 
Пройти техосмотр быстро, надежно и без очередей вполне реально. Современное законодательство разрешает получать диагностическую карту не только пластиковую, которую раньше выдавали в ГИБДД, но и оформленную через соответствующие сайты. Готовый документ приходит в электронном виде, при этом его легко можно распечатать. Он имеет ту же силу, что и традиционный техосмотр, только получить его намного проще и быстрее.
Плюсы в прохождении техосмотра онлайн<
Нет необходимости даже выходить из дома, чтобы оформить диагностическую карту. Посетив сайт texosmotronline.ru понадобится несколько простых шагов, наличие интернета и 10 минут времени понадобится для того, чтобы беспрепятственно ездить на своем автомобиле до момента, когда нужно будет в очередной раз пройти плановый техосмотр. Комфортно быстро спокойно.
Для оформления страховки можно показать данную диагностичекую карту как в электронном так и в распечатанном виде. Последовательность действий при оформлении техосмотра онлайн очень проста. Нужно заполнить специальную форму на сайте, где непременно указываются все параметры транспортного средства.
Вам будет необходимо заполнить все графы представленного бланка, в которые нужно вноситьь реальную информацию о Вашем авто, а затем просто все это отправить. Подождать вам придется совсем не долго, и к Вам на почту придет диагностичекая карта.
Прохождение техосмотра онлайн
Полученная диагностичекая карта на сто процентов действительна, и проверить это еще легче чем ее получить, просто по ее номеру в соответствующей базе. Оплата за диагностичекую карту проводится любым удобным для Вас способом.
Оплата проводится после того, как вы проверите подлинность полученной карты.
Нельзя не порадоваться тому, что при оформлении диагностичекой карты онлайн не нужно показывать свой автомобиль, все параметры указываются на усмотрение водителя и все это лежит на его совести.
Конечно мы не рекомендуем указывать завышенные данные на ваш авто, безопасность водител, пассажиров и окружающих важнее всего. Фиксированная низкая цена на услуги получения диагностичекой карты не можетне радовать.
Для тех, кто думает, что можно управлять автомобилем без диагностической карты, плохой новостью станет то, что инспектор ГИБДД имеет право за такую езду выписать штраф. Законом предусмотрено, что требовать подобный документ у водителя никто не имеет права, но с другой стороны, без техосмотра получить страховку ОСАГО или КАСКО, невозможно. А за ее отсутствие могут возникнуть серьезные проблемы. Риск не оправданный, так что проще своевременно проходить техосмотр, воспользовавшись возможностью сделать это дистанционно, и свободно себя чувствовать за рулем автомобиля.
Приятным бонусом для постоянных клиентов сайта [url=https://texosmotronline.ru]техосмотр онлайн законно[/url] действует уникальная система скидок. Также скидка действует в том случае если Вы приводите клиента к нам по своей рекомендации. В любом случае, оформив у нас диагностичекую карту, вы останетесь в плюсе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES