Страницы: 1
RSS
Айя пилочка для ногтей 15см в блистере, арт. 93805
 
Сразу скажу покупала по акции, что-то типа 50% на третий товар или какая скидка, сейчас уже и не вспомню. А может просто "добивала" корзину. Но это лучшее приобретение. Обычно у меня пилки быстро стачиваются, т.к. ногти хорошие, толстые, не ломкие. Этой пользуюсь уже полгода и все никак не нарадуюсь. Жду акцию по бейкуру и обязательно куплю себе еще несколько принадлежностей. Качество отменное.
 
Самая лучшая пилка из всех. Отлично убирает все неровности ногтя. После нее ногти сразу перестали слоиться- вот что значит професиональный инструмент.
 
Пользуюсь уже  достаточно давно. Очень довольна. Справляется не только с ногтями на руках, но и с очень жесткими на ногах. Теперь незаменима для моего маникюра.
 
Хорошая пилочка, всегда у меня в сумочке. Вообще люблю очень беккер!, много разных щипчиков, ножниц и других принадлежностей ля маникюра. Качество!!!
 
Соглашусь со всеми предидущими отзывами, действительно качественные маникюрные принадлежности у них!   Купила такую пилочку по акции, и не пожалела. Супер!
 
Ну что тут скажешь...пилочка хорошая, выполняет свое прямое предназначение в стандартном режиме использования.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES