Страницы: 1
RSS
Ниппес набор маникюрный 3 предмета, арт. 67 E
 
Покупайте смело - не пожалеете. Мы уже второй раз их покупаем, сначала для дома, а теперь для сестры в подарок.  Набор великолепный, ножнички очень удобные, удобно держать, удобно подстригать, тоненькие и аккуратные, кончики закруглены, щипчики  и пилочка тоже отличного качества! А футляр – так это вообще супер! Спасибо!
 
Очень трудно подобрать качественные ножницы среди большого разнообразия в магазинах. Для себя уже столько накуплено и выброшено ножниц, которые приходят в негодность буквально после нескольких раз применения. Этот набор мне посоветовали консультанты здесь, на сайте Здравзоны. Решила его  купить. Пока не жалею. Кстати, да, стильный футляр вызвал фурор  среди моих сотрудниц на работе) Теперь тоже просят заказать его им.
 
Я стала обладательницей этого набора совсем недавно! Уж очень он мне приглянулся! Стильный чехол не оставит равнодушным. В комплект входят ножницы, пилочка и щипчики. Три незаменимые предмета в любом путешествии. Качество на высоте. Набор всегда со мной!
 
Хороший наборчик, особенно для меня. Я очень часто в поездках и брать с собой целый маникюрный арсенал у меня нет возможности, а тут есть все необходимое. Инструменты работают отлично, никогда не подводили.
 
Заказывала в подарок любимой маме. Она очень им довольна, незаменимые и любимые инструменты всегда под рукой, удобный футляр для сумочки.
 
Эти наборчики такие милые))), мне очень нравится там пилочка и ножнички. В дороге не раз меня выручали, и не потеряются по сумке надежно упакованы))!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES