Страницы: 1
RSS
Руборил Эксперт М крем 30мл (Ruboril Expert M)
 
Пользуюсь этим кремом уже полгода, результатом довольна. Все сосудики, которые были близко расположены и появлялись на щеках в виде сеточки, спрятались. Кожа чистая без единого пятнышка. Сейчас пользуюсь не как лечение, а в целях профилактики. Рекомендую!
 
Крем посоветовала подруга, она рассказала, что полгода назад заметила на щеках сосудистые узлы. Сначала не придавала этому огромное значение, но когда площадь капиллярных узлов стала увеличиваться, срочно решила что-то предпринимать. Посоветовали в аптеке этот крем. Говорит, что через пару месяцев использования заметила результат. Эти два месяца сосуды не увеличивались. Уменьшаться стали через 2,5 месяца после начала применения. Теперь покупает через ваш сайт, получается намного выгоднее, чем в ближайшей к дому аптеке. Я решила купить для своей мамы, заметила у нее покраснения на щеках и подбородке. Очень надеюсь, что крем ей тоже поможет.
 
Во время сильного гормонального стресса появились сосудистые звёздочки. Очень хотелось избавиться от них и не стесняться красного носа и щёк.  Купила этот крем - руборил эксперт м. Очень понравилось, что производитель разделил линейку средств по типу кожи. У меня смешанный тип, на носу и щеках жирная, около губ - сухая
В аптеке посоветовали это средство. Думала, что очередной маркетинговый ход, но фармацевт уверяла, что средство реально хорошее. И это здорово, что я его купила))  Очень мне понравился эффект.  Покраснения сошли на нет, кожа стала гладкая, увлажненная. Крем очень хороший!
Сейчас буду покупать Руборил с защитой от солнца 50+, надеюсь, что отпуск пройдет без красного лица.
 
Купероз у меня наследственный, с красными щеками летом ходить не прикольно, занялась избавлением. Изучила все средства на российском рынке косметологии, руборил показался самым оптимальный. Соотношение цены и качества. Отзывов очень много, и много положительных. Пользуюсь сравнительно недавно (ок4 месяцев), но результат волшебный!!! Сосудистые звёздочки практически исчезли. Остались очень маленькие и едва заметные, значит я на верном пути.
 
Хорошо уменьшает красноту. Лучшее средство которое я смогла подобрать к своей коже, чтобы избавиться от красноты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES