Страницы: 1
RSS
Айя кусачки для ногтей 10см в блистере, арт. 93702
 
пользуюсь уже 2 года, с тех пор как начала учиться на маникюршу. Мастер посоветовала их купить, объяснила, как правильно выбирать платформу и соединяющую пружинку. Теперь они служат мне верой и правдой.
 
Пришла в аптеку за лекарствами, увидела витрину с маникюрными принадлежностями, долго выбирала и остановилась на этих! Очень удобно делать маникюр/педикюр. Ровно отрезает не нужный участок кожи при этом не травмируя ноготь. Инструмент показался мне очень профессиональным. Идеальное соотношение цены и качества.
 
Случайно подруга стала свидетелем того, как я делаю маникюр и мучаюсь с заусенцами. Рассказала она мне, что для этих целей нужны кусачки. Помогла выбрать и вот я их счастливый обладатель! Очень рада покупке, теперь с лишней кожицей мучений нет.
 
До приобретения этих кусачек, пользовалась только средствами для "растворения" кутикулы.Поэтому это мой первый и положительный опыт. Нисколько не жалею о покупке. Очень аккуратно удаляют кутикулу и кожу вокруг ногтей.
 
Люблю делать маникюр и поэтому мои ногти требуют особенного ухода.Кутикула слегка пересушена. Поэтому эти кусачки теперь для меня незаменимы. Очень хорошая вещь.Должны быть в наборе у каждой девушки.
 
Крутые кусачки из хорошей стали, очень острые и долго остаются таковыми. И то что тут на фирму Беккер сейчас скидки я прикупила сразу две пары)))) в подарок.
 
Для маникюра то что надо. отлично обрезают кожицу, без них маникюр не получится выполнить на высоком уровне...  Берите пока скидки на них!
 
Да действительно очень качественные кусачки.мне нравиться что ими хорошо и точно можно подрезать кутикулу и выглядеть это будет как будто ты в салон сходила, все смотрится ухожено.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES