Страницы: 1
RSS
Ниппес пинцет для удаления клещей, арт. 3 E
 
Этой весной в меня тоже впился клещ. Пробовали вытащить маслом, но он вцепился еще больше.Хорошо что муж  купил пинцет для удаления клещей Nippes.Следуя инструкции мы легко и быстро его вытащили. Рекомендую купить всем такую вещь, кто собирается на дачу или в поход.
 
Эта вещь не нуждается в рекламе! На столько она полезная, что слов нет! Купить нужно один раз, и станет незаменимым помощником для взрослых, детей, животных. Я рада, что у меня есть этот пинцет и надебсь буду пользоваться им не часто.
 
Такой пинцет всегда должен с собой когда вы на прогулке в лесу и везде где может подстеречь клещ. Пинцет удобный, им легко можно вытащить паразита из вашего тела.
 
Этим летом такой пинцет мне спас жизнь,в конце августа ходили в лес, и конечно же я принесла с собой не только грибы....быстро и безболезненно выкрутили паразита этим пинцетом, хорошо что я приобрела его в начале сезона..!
 
У нас дома такой пинцет тоже имеется, с кем не бывает ... притащишь с леса на себе гада! Им удобно выкручивать. и не дорогой он.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES