Страницы: 1
RSS
Руборил Эксперт S крем 30мл (Ruboril Expert S)
 
Этот крем для меня находка. Во-первых, практически с 10ого применения справился с моей сухой кожей! Теперь шелушения в области щек и губ меня не беспокоят. А во-вторых, решил мою главную проблему - купероз (сосудистые сеточки), собственно, из-за которой я его и приобрела!
 
Мне очень понравилось, что крем от купероза с учетом моей сухой кожи, это одновременно и увлажнение и лечение. Очень нравится средство, пользуюсь регулярно, покрасненяи становятся все светлее и светлее, тон кожи выравнивается.
 
Для чувствительной кожи крем просто находка. У меня наследственные признаки купероза, сосуды близко расположены, часто лопаются и по коже паутинка расползается. С этим средством о своих проблемах забыла. +увлажнение кожи. Укрепление сосудов. Избавление от купероза. То что нужно было именно мне.
 
У меня чувствительная и легко раздражающаяся кожа на лице, этот крем как будто создан именно для меня. Прекрасно успакаивает и увлажняет.
 
Отличный крем для чувствительной кожи .Не создает пленки ( кожа дышит ) . Пользуюсь недостаточно времени ,чтобы оценить противокуперозный эффект.Минус один - пахнет неприятно .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES