Страницы: 1
RSS
ISISPHARMA Урелия 50% бальзам для кожи увлажняющиймл 40мл (URELIA)(ИСИСФАРМА)
 
Страдала трещинами на пятках. Кто сталкнется, знает как это больно, долго заживает и очень не приятно. Пользовалась дешевыми кремами, но всё в пустую. Вроде затянется и опять((( Врач посоветовал Урелия 50%, наносить точечно по чуть-чуть. Несмотря на маленький объем хватает очень на долго, так как нанесение точечное. На 10-12 день пятки были, как у младенца!!! Я такими их лет 10 не видела) Супер крем.
 
Дешевые крема — это блеф. У сестры АД -атопический дерматит, пользуется с рожденья гормональными мазями, кремами, лосьонами. Ниче не помогало. В итоге я случайно для своих пяток купила Урелия 50, чудо крем-бальзам на основе мочевины. У меня ноги как у младенца, у матери. А там есть показания к АД. Сестра наносила на бляшки свои и офигеть они прошли!!! Там линейка средств Урелии, сейчас пользуется ими. Я рада, что и себе помогла и ей.
 
Купила этот крем как последнее средство которое смогло спасти мне руки от сухости. Я очень рада что наткнулась на него)))!
 
Крем отличный от трещинок на пятках. Читайте инструкцию, там все написано как наносить. А то подруге сказала, она:фи, маленький объем. Маленький, т.к. точечно наносить нужно. Он у меня уже год, а все никак не кончится! Расход экономичный. С проблемами справляется на 100%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES