Страницы: 1
RSS
ISISPHARMA Урелия 10% гель 200мл (URELIA)(ИСИСФАРМА)
 
Покупаю неоднократно, это средство полностью помогло избавиться от перхоти! Втирала в голову в качестве шампуня, как написано на инструкции. Перхоть была жуткая, никакие шампуни от перхоти не спасали.Сейчас только профилактика, раз в неделю-две пользуюсь в место шампуня и ттт перхоть не думает возвращаться! Я счастлива, что могу ходить с распущенными волосами, и не натягивать кепку по самые уши!
 
После бассика очень сушит кожу. Отказаться от воды никак не могу, ну и понятно, что на море возможности жить нет. Поэтому всегда после пользуюсь Urelia гель-пенкой, просто волшебное средство. Смягчает кожу, делает ее мягкой, бархатной. Пока это лучшее средство для сухой кожи.
 
Пользуюсь вместо шампуня, так как перхоть конкретно задолбала. Чем только не пыталась вывести. Уже врачи руками разводят. Вылечила сухость этим средством. Очень советую.
 
Отличное средство от сухости кожи и даже от перхоти спасает. Им и тело и волосы можно мыть. Увлажнение супер.
 
Наилучшее средство что я пробовала от шелушения кожи, а когда у меня появилась перхоть я попробовала им помыть голову раза два мне хватило чтобы все восстановилось! Действие данного геля уникально. Супер!
 
Идеальное средство для тех кто мучается с сухостью  кожей головы. Я в своё время перепробовала много средств в борьбе с перхотью, но все это было на один-два раза. Заканчиваешь применение - перхоть возвращается. С Урелией наконец-то успокоилась. Средство отличное, без мыла, парабенов, отдушек. Состав очень достойный. Гель можно использовать и вместо шампуня, и наносить на тело/руки в качестве увлажняющего средства. Я довольна покупкой, тем более приобрела по акции через соц сети. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES