Страницы: 1
RSS
Ворвик судно с крышкой и ручкой [FPN]
 
Купила такое судно для родственника. В пользовании практично и удобно. Сотрудники сервисного отдела мне помогли с выбором, оформили быструю доставку в г.Ярославль. Очень довольна данной аптекой.
 
Тоже заказывала тут такое судно для отца. Использует сам, не прибегая к помощи. Доставка у них действительно очень оперативная, все операторы  вежливые и знают свое дело.
 
Я тоже в этом магазине заказывала такое судно, в г. Клин мне доставили очень быстро. По товару никаких нареканий нет, только положительный отзыв. Удобное, прочное добротно отполированные края не порежешься, мыть легко.
 
Мне вчера пришел заказ из вашей аптеки, очень довольна товаром. Так необходимо мне это было..удобное судно, прочное, нигде не возможно поранится, все сделанно качественно и с любовью! я очень довольна!
 
Использовать его удобно, безопасные края, устойчивое. Пожилой человек может его использовать и самостоятельно, мой дедушка сам справляетя.
 
Сегодня пришел мой заказ от вашей аптеки, по визуальным качествам все устраивает, края хорошо полированные, вроде на вид прочный мой вес (79кг) выдерживает))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES