Страницы: 1
RSS
Пигментные пятна. Как от них избавиться.
 
На спине были пятна от прыщей и пятно на верхушке лба от солнца, ходила в районный диспансер к дерматологу, она эти средства и назначила. спасибо большое за статью, я теперь, знаю, что на лбу было солнечное лентиго, врач мне этого не сказала, интересно.... Средства помогли, покупала как раз на здравзоне, всем довольна!:)) даже отзыв на айрекоменде про средства этой марки писала. http://irecommend.ru/content/pigmentnoe-pyatno-na-lbu-i-pyatna-ot-pryshchei-na-spine-ushli-ura
 
Всем привет!
Мне вообще врач назначил какую то ерунду, которая мало того, что не помогла, так еще и стоит, дико дорого. Как только таких на работу берут! Страшно жить. Уверена, что их подкупают. После услышала про крем Неотон (который на ночь) В итоге, за четыре недели пятна исчезли. Сильная штука, советую
 
у меня тоже кожа, склонная к пигментации и от шрамов, и от солярия и солнца(( поэтому средства отбеливания - мое все. дома сама применяю именно эти средства, к косметологам ходить нет времени. особенно  neotone radiance нравится, потому что еще и от темных веснушек и пятен летом спасает.
хочу осенью попробовать гликолевый пилинг, тоже сэкономит время))
 
Пол жизни борюсь с этой проблемой, перепробывала все на свете уже, тем не менее все повторяется из года в год... Хорошая видимо косметика, нужно пробовать, вот только комплексно дороговато выходит(( Но что не сделаешь ради своей красоты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES