Страницы: 1 2 След.
RSS
Руборил 50+ Эксперт крем 30мл (Ruboril 50+ Expert)
 
Очень нравится средство. Во-первых, реально уменьшает покраснения, во-вторых, имеет матирующий эффект (не нужно постоянно пользоваться тоналкой и пудрой - экономия средств), а в-третьих, защита от солнца! 3в1 Пользовалась в прошлом году в весенне-летний сезон, скоро куплю опять. Рекомендую
 
Отличное средство на солнечную погоду. Защищает от солнца и продолжает бороться с проблемой капилярных сеточек на лице.
 
купила из-за отзывов двух подруг, очень жду доставку :)
 
Обязательно пользуюсь солнцезащитным кремом, узнала о Рубориле Эксперт SPF50+ прошлым летом, то что нужно именно мне! Настоящая находка. Покупаю второй сезон. Прекрасно защищает кожу, легкий мотирующий эффект скрывает сосудистую сетку и лечит капиляры, которые выступают на поверхности кожи.
 
Я без Руборила с спф 50+ вообще стараюсь на улицу не выходить! Мой мастхев в последние пару лет. Идеальный крем для моей проблемной кожи и плюс, прекрасно тонирует кожу, маскирует недостатки. Я очень довольна им.
 
У меня розацеа появилась после беременности. Изначально симптомы были мизерными. В виде аллергии на солнце, колу, таблетки. Потом краснота перестала проходить совсем. Пришлось обратиться к врачам. Сейчас есть только остаточные проявления, поэтому еще иногда прохожу курс раз в год . Но самое главное, сейчас обязательно защищаю кожу от солнца. Выбрала для себя крем Руборил Эксперт спф 50+/  Очень нравиться, что им можно скрывать красноту и защищать кожу от солнца.
 
О, я тоже пользуюсь кремом Руборил Эксперт 50+.))) Отлично спасает летом. Самое главное , в отличие от других кремов не перегружает кожу, нет чувства дискомфорта. И красноту помогает скрывать благодаря тональному эффекту)
 
Соглашусь с каждой девушкой выше! Крем просто находка для людей с куперозом, розацией. Я им пользуюсь с целью профилактики так как имеется наследственность. Мама и Бабушка пользуются в комплексе с Руборилом Эксперт С для непосредственного лечения купероза. Все очень довольны продукцией.
 
Отличное средство! Пользуюсь уже не первый год. Прекрасно увлажняет кожу, маскируя мелкие покраснения. У меня тонкая светлая кожа, склонная к аллергии,но  крем подошёл очень хорошо! А главное - при длительном применении проблемы с покраснениями  реально становятся меньше. Рекомендую!
 
Спасибо за акции, покупаю линейку Ruboril только у вас. Всегда приятные цены, миниподарочки и вообще вы самые лучшие!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES