Страницы: 1
RSS
Премиум диагностикс тест на беременность сверхчувствительный 1шт
 
Делала этот тест на беременность,показал 2 полоски за неделю до задержки))))очень классный!
 
Именно этот тест когда то принес мне радостную весть о том, что я скоро стану мамой. Помню это было в феврале 2012 года, у меня была задержка 6 дней и я решилась таки сделать тест. Он моментально показал 2 жирнючие полоски. Несколько раз у меня бывали ситуации, когда были сомнения  - беременность или нет, и тест показывал одну полоску. Ни меня ни моих знакомых эти тесты не подводили. Если покупаю тест на беременность, то только этой марки. И точный результат и цена доступная.
 
Лучший тест, который принес мне радостную новость! Честно говоря, не верила, что возможно узнать о беременности на 7 день после зачатия. Думала, что это маркетинговый ход! Но, девушки, не обманываю!!! Мне реально тест показал вторую полоску на 7ой день. Сначала полосочка была слабая, но с каждым днём яркость была всё отчетливее! Спасибо производителям, рада, что познакомилась с этой торговой маркой и она меня не разочаровала!
 
Мне важно было узнать о беременности как можно раньше, чтобы скорректировать применение лекарств. Врач предложила сдавать кровь на ХГЧ, но от одной этой процедуры меня бросает в дрожь! :(
Совершенно случайно обнаружила этот тест. Купила сразу 5 штук. Три цикла показывал отрицательный результат. На четвертый цикл и на 7 день после предполагаемого зачатия обнаружился положительный результат! Очень довольна.
 
Случайно узнала о этотм тесте, цена не намного выше обычных тест-полосок, а узнать о беременности хочется чуточку раньше. Купила, реально показал результат на 7ой день. Не разочарована, посоветую всем планирующим подругам.
 
Если вам важно знать о беременности как можно скорее - тогда этот тест для вас! Меня ни разу не подвёл. Реально на 7ой день после полового акта проводила тестирование и результат 100% верный. Два раза отрицательный, третий - положительный :) Так что всем советую планировать и узнавать о беременности вместе с тестами от Премиум Диагностикс!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES